Nn

Что ест людоед вегетарианец?

Ответы
Valentin Garmanov

Вкусный европеец
«Лучше всего раздобыть тело рыжеволосого мужчины лет 24 от роду, умершего насильственной смертью, — писал немецкий медик Иоганн Шредер в XVII веке. — У рыжеволосых кровь легче, а плоть здоровее». В Европе каннибализм был более развит, чем некогда в Южной Америке или Новой Гвинее. Причем по медицинским соображениям. До XIX века.
-Людоедство — прошлый век. Совсем прошлый — каменный. Уж тогда-то каннибализм благоденствовал. И у Homo sapiens, и у наших «двоюродных братьев» — неандертальцев. Ну максимум это развлечение для дикарей. Жителей каких-нибудь Маркизских островов, которые называли человеческую плоть не иначе как «удлиненной свиньей». Или знаменитого воина индейского племени кайова, которого так и звали — Поедатель Сердец. Еще бы — за свою жизнь он только на народности пауни (индейское племя, враждебное кайова) сделал 27 «ку», то есть 27 раз съел кусочек сердца каждого из убитых им врагов. Для цивилизованной Европы людоедство немыслимо. Так думает большинство. И ошибается. Потому что различают три основных типа каннибализма: голодный, медицинский и ритуальный. Вот последним как раз и занимались (а есть сведения, что продолжают заниматься, хотя и очень редко) дикие племена.-

Nn

Это их заботы

Valentin Garmanov

Когда умрёт последний русский,
Все реки повернутся вспять.
Исчезнет совесть, честь и чувства,
И звёздам больше не сиять.
Когда умрёт последний русский,
Когда исчезнет русский дух,
На всей планете станет пусто
И Мир бесцветным станет вдруг.... Последний русский не умрёт.
И злыдней помыслам не сбыться,
Не повернуться рекам вспять,
Хоть перекосятся их лица –
Русь в пыль забвенья не втоптать.
Россия раны все залечит,
Сто раз пройдёт и Крым и рым,
Пусть знают все, что Русский вечен
И Русский Дух – неистребим!
Владимир Селецкий

Nn

👏👍

Valentin Garmanov

Удачи!

Nn

И Вам! Спасибо за беседу👍

Арсен Атаев

Людоед постарел людишки попадались жесткие и не вкусные часто застревали в зубах и долго не переваривались. отчего заработал себе отрыжку.понос. выпадение волос .изменения коснулись не сразу но одновременно. беда пришла откуда ее не ждали с двух сторон .болезнь и аппетит рвали его на части и он выбрал третье овощи .жизнь наладилась обилие стручковых портит атмосферу вокруг но на климате пока отражается.

Nn

🤣🤣

Сергей Суворов

честно не знаю... но зато анекдот вспомнил:
медведь с туристом встретились в лесу.
медведь:
-ты кто?
-я турист!
-а в сумке что у тебя?
- завтрак туриста!
медведь:
-нет! это я - турист! а ты - завтрак туриста!

Nn

🤣🤣👍

Дмитрий Поляков

Считаю - собратьев по несчастью)) Логика: "ты - это то, что ты ешь!" - вегетарианцы едят "траву" - вегетарианцы суть трава - людоед-вегетарианец есть людей, который суть трава)) PROFIIIIT!!!

Nn

👏
Канибалы-людоеды-вегетарианцы

Владимир Иванов

ну....наверно всё что нарос.... - хорошая идея - пойду к тёще побреюсь....🤔 - исключительно в плавательной шапочке и не раздеваться

Сергей Хрулёв

Интересный вопрос. Он не может быть вегетарианцем, если он людоед. Похожий вопрос - какой коньяк пьёт непьющий.

Nn

Мне тут подсказали, что он ест вегетарианцев и людей-овощей

Сергей Хрулёв

Тоже интересно.

Александр Кишинёв

Людоед никак не может быть вегетарианцем! Вегетарианцы едят только растительную пищу, а людоед ест людей!

Вадим Семененок

Забыл как назывались во властелине колец эти думающие и ходящие деревья -видимо их

Nn

Ха-ха😄 точно👍

Вагиф Ибрагимли

Если вегетарианец то он по любому уже "Людотравоед"или просто"Травоед" а не людоед;)

Виктор Андреенко

=Преврати порося в просо= это он молит своего бога о ниспослании пропитания...😊

Огненный Муравьед

Неуж-то непонятно? Веганов - ортодоксов на первое, всех остальных на второе.

Nn

😂😂 буду знать)))
А Вы-то откуда знаете?

Огненный Муравьед

Я тот самый людовед.

Nn

Ааа...так про инопланетянку в другом смысле было?))))

Огненный Муравьед

Я совмещаю.

Nn

😂👍

Вакиль

из теста лепит женщин и сжирает их, предварительно в печи испекая как хлеб.

Nn

👍

Al
Alexc

офисных овощей ? веганов ? не совсем в курсе ибо не вегетарианец я ...

Юрий Максимов

биологический матерьял жизни деятельности оставленый человеком

Константин Шердис

Травку, а ночью, чтоб никто не видел, как и все веги, запрещенку.

Dima_1_Го

Таких нет, ты уж определись людоед ты или вегетарианец

Nn

Родилася людоедкою...но...под влиянием модных течений стала веганом

Dima_1_Го

Нее... так резко это не делается, надо постепенно, а то скатитесь, микрофлора кишечника неспособна сразу переключится на вегетарианство, она просто не будет усваивать только растительную пищу...и вас отвезут на скорой....я понимаю что вы шуткой, )))но обычно в большинстве так люди и заканчивают здоровый образ жизни либо становятся злыми и раздражительными из за падения сахара в крови, мужчины восновном

Nn

Круто! А я-то думаю,чего плохо-то так было

Dima_1_Го

По Акуратней с этим)))) Начните с зелёных коктелей, найдите книгу" Зелень для жизни" Виктории Бутенко, и вперёд я например от сладкого почти отказался, не замарачиваюсь этим, скоро и от мясного откажусь , просто неполучается делать коктели каждый день особенно зимой,а летом вершки все уходили, с морковки ,свеклы,огурцов (только листья), итд если чё подскажу

Nn

👍👍👍

Сергей Логинов

Раз людоед вегетарианец, значит вегетарианцев и ест.

Владимир Перевозчиков

конечно... только вегетарианцами питается ..🍷☝️☺️

Андрей Ерофеев

Если людоед стал вегетарианцем, то он уже не людоед.

Андрей Владимирович

Одежду людей? 😳 Или это уже называется "фетишист"?

Nn

ещё нет)
это был бы ...возможно гурман)