Сергей Кулешов

летят 2 крокодила один зеленый другой на север,сколько мне лет если козыри пики? 😉

Ответы
Родион Гвоздев

Если в школе вас директор обвиняет в оккультизме,
И намерен он упорно ваших старших в школу звать -
Но насколько точно старших - он никак не уточняет,
Тогда смело, прямо там же, начертите пентаграмму!
Призовите духов предков, прямо в школьный кабинет.
Пусть директор онемевший - пра-пра-дедушке расскажет,
Почему нельзя ребёнку гримуары изучать.
Если это не поможет - поднимите к жизни мёртвых,
Только не кого попало - воскресите Ильича -
Он директору расскажет, что учиться и учиться -
Завещал он самолично, исключительно для всех.
Пусть директор, будь он проклят, внемля этому призыву,
Извинится перед вами, кровью брызгая из глаз.
Пусть он знает, пусть запомнит и зарубит на носу -
Обвинять нас в оккультизме - может только Папа Римский,
Остальные нам не ровня, пусть горят они в Аду.

Сергей Кулешов

жостко!

Дм
Дмитрий

В аэропорту в Египте встретились двое. Один новичок(зелёный) только прилетел, другой уже улетает на север. Играют в карты. Пики-третья возрастная группа курортников. примерно 40-50 лет.(буби 20-30, червы 30-40, пики 40-50, крести 50-и старше.)

Татьяна Пономарева

Раздели возраст двух крокодилов на два умножь его на количество ушедших из колоды карт, если в них играли ровно столько , сколько стиж летел на юг, пока не упал от внезапных заморозков.

Сергей Кулешов

Ответ удовлетворил на 150 процентов!

Alena Ivanicheva

На большом самосвале летели по морю,влетели в дерево на том берегу горы,что цветёт каштанами.И по козырям червовым,гораздо меньшего возраста чем вы думаете))

Тамара Коваль

Когда то, совсем давно, почти в детстве, мы в шутку задавали такие вопросы. 😄 ответ на него был таким: зачем мне твои холодильники, если я не умею плавать.

Сергей Кулешов

Вы молодец! вспомнили!

Марина Цыбикова

Крокодилы не летают-это во-первых,ну а по поводу возраста,класс 2-й иди 3-й-это второе...коли в карты научился играть...))))

Сергей Кулешов

Отменная логика!!! 😄

Галина Грант

Начнем с того, что крокодилы не любят холод и по этому не могут лететь на север. Да козыри не пики...;)

Сергей Кулешов

Это шутка!

Галина Грант

Я так и поняла 😉

Анжела Муратова

оно конечно знамо дело не что иное как вообще, и лет вам видимо немало не потому что просто так

Татьяна Меньшова

все зависит от расположения Солнца в момент прохождения 3 спутника Плутона в зените

Сергей Кулешов

прикольно!

Ксения Чех

спроси у бубнового крокодила, что навстречу другим летит, он про возраст промычит :?

Сергей Кулешов

удачно зашел!

Алексей Крюков

Сначала надо бросить курить дурь, а через время можно будет определить и возраст.

Сергей Кулешов

Сначала нужно перестать плоско мыслить!

Алексей Крюков

Или задавать адекватные вопросы, если хотите получит адекватный ответ.

Сергей Кулешов

Вообще я хотел пошутить!

Алексей Крюков

так и я не серьезно.

Сергей Кулешов

Не заметно!

Алексей Крюков

Каждый волен воспринимать информацию как ему хочется,но это не есть аксиома......и руководство для действий других индивидумов.

Ю*
Юкка *

десять пятидесятых от зеленого асфальта в правом верхнем потолке!

Время Пошло

столько всего в твоей голове, что уже не важно сколько тебя лет))))

Сергей Кулешов

не хамите! зачем?

Время Пошло

А это не хамство...ваш вопрос это набор разорванных вспышек и обрывков чужих мыслей..если они не ваши коечно..вас это должно настораживать, а не мое хамство 😄

Сергей Кулешов

вообще это шутка! Так на всякий случай!

Время Пошло

😄 так и мой ответ шутка был если чо

Сергей Кулешов

чо по японски попа,а по китайски тапочки!

Время Пошло

один фиг

Т А Ш @

40? У нас на раёне есть товарищ один, ему 20, а все полудурком зовут.

Анатолий С Тамбова

на год старше того карася который живёт в аквариуме для улиток

Ирина Сивоволова

НУ , ЕСЛИ ПИКИ...!!!...И УЧЕСТЬ ЛЕТУЧИХ КРОКОДИЛОВ...ТО....ЛЕТ....18... 🙂

Сергей Кулешов

прямь проницательная какая!

Ирина Сивоволова

..стараюсь.. 🙂

Сергей Кулешов

Старайтесь сильней,а то не дотягиваете немного! 😉

Ирина Сивоволова

не дотягиваю....могу прибавить....не жадная....25!!! Замечательное число....

Надежда Кузьминская

непроходитемимоатописьмоулетинаюгвсковородкуспирожками

Надежда Кузьминская

Да, тут не попишешь!

Сергей Кулешов

Я тоже так думаю!

Надежда Кузьминская

В оках игра "Умник" вопросы и 4 варианта ответов, все с ошибками, а спрашивают, где написано правильно?

Сергей Кулешов

Не играл,не знаю!

Надежда Кузьминская

Иногда вопрос не читается, а еще надо ответить правильно!

Ирина Иванова

наверно под 80, скорее старческий моразм, раз такие вопросы.

Сергей Кулешов

не в бровь,а в глаз!

Ирина Иванова

извините если , что не так. 😞

Сергей Кулешов

все хорошо,просто хотел пошутить!

Вера Бухтеева

У барилочку два напиточки. Нема чопика, нема дірочки.Що це?

Сергей Кулешов

по хохлятски не понимаю!

Вера Бухтеева

В емкости две жидкости. Нет затычки, нет дырочки. Что это? Детская загадка

Сергей Кулешов

сложная для меня задача! Я не грамотный!

Юлия Мазоха

зачем отвечать - все вернулись на базу торпедных кораблей)

Сергей Кулешов

прикрльно!