Дарья ;)

Знающие люди,подскажите мне пожалуйста,трудно ли учиться на юриста?

Ответы · страница 2
Роман Силенин

Да ни грамма. Есть знакомый, который учился. Всего делов то: приехал, попил чаю в столовой, потусил в курилке, уехал

Рустам Зайнетдинов

Не знающий, не подскажу. Но в любом случае все зависит от вас и вашего желания. Ведь медведи на мотоцикле ездят?

Арнольд Рынк

Извини,этого я не знаю,знаю только,что акультет "Информатика и вычислительна техника" вообще ничего сложного)

Руслан Сафонов

если любишь читать и говорить без остановки убеждая окружающих в своей правоте, то очень даже просто

Андрей Зайцев

да очень ..трудно не сам факт учебы а постоянно изменяющие закона и смотря какую отрасль ты возьмешь

Александр Васильев

у меня сестра юрист, и по воспоминаниям скажу что достаточно трудно, надо очень много запоминать

Фарида Касимовна

если есть большое желание то ничего трудного нет...и нет разницы на кого учиться)главное желание)

Milavka Nabieva

-если ты по своей воле и по собственному желанию то нет (если тебя заставлют вряд-ли легко будет)

Андрей Ладыгин

Учиться всегда и всему трудно. Но лучше преодолеть это, потому что потом будет легче работать.

Андрей Балдин

юрист понятие обширное, я вот учусь на конфликтолога, юридический факультет, нормально учусь

Alexunder Labintsev

я учился на юриста, потом меня отчислили( Если серьёзно учиться то нет, если как я то тяжело))

Кирилл Ивахно

У нас поступления на экономистов уже нет,про юристов думают.ну хз.Смотря какой вуз наверное

Vasiliy Esaul

если деньги есть то совсем не трудно,а так не просто голову, а ещё и усердие, и ум нужно иметь

Johnson Harrison

нет . у меня друг был двоешник в школе поступил на Юриста отучился теперь пашет на рынке 😄

Александр Шевченко

не трудно, главное вникать и понимать о чем идет речь, без хорошей памяти будет тяжело.

Марат Багаутдинов

учеба - это легко, но обеспечивать себя во время учебы - это тяжко, и от учебы отвлекает.

Галина Авдеева

Не сложно,но за то потом работу трудно найти по профессии...если тока есть своя мая ....

Дмитрий Владимирович

очень (у меня друг учился это похоже на ад если вы хотите работать по специальности)

Николай Иванов

учиться не трудно. трудно после получения диплома найти работу по специальности

Диёр Ди

да не очень, главное чтоб желание было, и тогда вообще трудностей не предоставит