Андрей Фрейд

НАЙДЕТСЯ ЛИ ЗДЕСЬ ТАКАЯ....КОТОРАЯ СОГЛАСНА ЗА МЕНЯ ВЫЙТИ ЗАМУЖ И ПЕРЕЕХАТЬ КО МНЕ В ИЗРАИЛЬ?

Ответы
Олеся

Согласна замуж и в Израиль переехать, Очень уж ты мне понравился, влюбилась в тебя с первого взгляда. Только сын у меня. С сыном возьмешь?

Андрей Фрейд

нет проблем- мне 44 года.тебя возвраст -не пугает?

Олеся

Нет, а тебя мой 41. Вот и познакомились.

Андрей Фрейд

я просмотрел ваши фотки-вы хорошо выглядете

Олеся

стараюсь, в Израиль хочу. Спасибо за комплимент 😉

Андрей Фрейд

ОЛЕСЯ! МОЯ СТРАНА САМАЯ КРАСИВАЯ НА СВЕТЕ....МНЕ ТАК ТРУДНО ТУТ ПИСАТЬ....ДАВАЙТЕ Я СО СВОЕГО РЕАЛА ВАМ ДАМ ДРУЖБУ.Я ВАС САМ НАЙДУ

Андрей Фрейд

спасибо.....просто я немного занят .........из-за дополнительных работ

Олеся

Я отвлекать не буду работайте.... Я тоже на работу....

Realistka

Заберите, пожалуйста, мою соседку! Достала!!!!

Андрей Фрейд

вам не повезло. на ее место приедет еще хуже.так что берегите эту свою соседку

Елена Даниловская

наверное найдется, если тщательно искать

Андрей Фрейд

нашлась-мы скоро поженимся

Оксана Поплавская

конечно найдётся. разве вы сомневаетесь?

Татьяна Соловьева

давай лучше ты к нам в Россию...

Декабрист

найдется Вы очень симпатичный

Виктория Сотникова

А что в израиле не нашлось...

Андрей Фрейд

много их....но я же мужик.....мне нужно их много-чтобы выбрать одну- для себя.а то одна клюнет...и выбора не будет

Виктория Сотникова

Не пойдет так... лучше выбирай пока пороху хватит, а потом предлагай себя одной

Андрей Фрейд

я не себя предлагаю...я предлагаю женщинам себя предоставить мне- для выбора-это два разных варианта

Виктория Сотникова

Так у тебя времени и средств не хватит..и не каждая согласится ждать с моря погоды...

Со
Солнышко

таки мы встретились Веня

Андрей Фрейд

ВСТРЕТИЛИСЬ И ОСТАЛИСЬ НАВСЕГДА

Со
Солнышко

свидание где назначим на Деребасовской нынче стрёмно

Светик

ВОТ ЖИЛ БЫ ТЫ В ВЕНЕЦИИ....

Андрей Фрейд

Я ЖИЛ В ВЕРОНЕ.И В КАНАДЕ И ВЕЗДЕ......НО ИЗРАИЛЬ МНЕ-ПО ДУШЕ

Людмила Воропаева

не переживай найдется

Андрей Фрейд

НАШЛАСЬ....И ОНА МНЕ НЕМНОГО НРАВИТСЯ

Ксения Т.

в начале мая?))

Ксения Эдис

Красавец)))

Ход Конем.

УХ ТЫ!