Что за игра. где можно начать с разбоя, валять дурака, забить свояка,Воспользоваться тещей, Хорошо оттянуться, Погонять зайцев и сделать партию?

Ответы · страница 3
Маргарита ****

ВОПРОС КОНЕЧНО КРАСИВЫЙ ......ОТВЕТА НЕ БУДЕТ .......СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ?

Елена Журавлёва

Очевидно это то, во что я вообще не умею играть... Либо бильярд, либо нарды )))) Но, думаю что первое...

Елена Архипова

Это называется мы ничего не вложим, но все возьмем.
Последнее время эта игра все чаще дает сбои.

Nikolai Garskov

Можно выкинуть за борт, не игра, а сложный спорт. Кто винтами не владеет забить восемь не сумеет!

Лидия Тихонова

вы намекаете ,на жизнь,но я не могу с вами согласиться ,что жизнь игра ,я очень ценю этот подарок

Екатерина Журавлева

гулянка на русской свадьбе, и торжественный захват крепости (невесты), а еще обряд свидетелей..

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,кому как не мне не знать этой игры....я отменно играю в бильярд для женщины-любителя))))))))))):*

Светлана Судакова

ДА ПРОСТО,НЕ ХОЧУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ,БРАТЬ НА СЕБЯ ОБЯЗАННОСТИ.....ХОРОШО БЫ,КТО ТО.ЗА МЕНЯ СДЕЛАЛ!

Валера

предлагаю отправиться на праздник друга..повеселиться,а дальше все пойдет как у вас..:)

Анатолий Поплавский

Игра дибилоидов....есть такие организмы на земле ведут паразитирующий образ жизни...

Под Солнцем

Развестись и устроится уборщиком в притоне! А бывшую тещу можно в гости пригласить!

Роза Михайлова

Будьте самим собой! Не бойтесь выражать свои чувства! И заимейте настоящих друзей)))

Елена Голицына

не знаю!!! и вовсе не стыдно... похоже на бильярд, но я не знаю названий... хотя и умею..

Нет Такого Учасника

Большинство я слышала во время игры в бильярд. Но!Что такое воспользоваться тещей?

Юлия Гасилкина

В некоем доме и носки вяжут по одиннадцать метров и на каждом метре пятка. Мудрено?

Наталия Романова

Дамир, этот вопрос уже был, так что теперь правильный ответ мне известен: бильярд.

Vik.naz50

Жизнь - ТЕАТР! А мы в ней актёры!Вот правда актёры мы все, разные по квалификации...

Вадим Лазарчев

вопрос детский, но меня заинтересовали некоторые термины))) про тещу, зайцев и тд

Olia Gubanova

ого-какой-поворот....мне-очень-самой-интересно-что-это-за-игра-такая-веселая))))))))

Любовь Роус

В азартные игры я ни бум-бум, но думаю, что это- подкидной дурак или домино.)))))))