Что за игра. где можно начать с разбоя, валять дурака, забить свояка,Воспользоваться тещей, Хорошо оттянуться, Погонять зайцев и сделать партию?

Ответы · страница 6
Александр Петрович Кудрявцев

вряд ли это игра.Больше напоминает жизнь российского бизнесмена

Александр Хрони

хорошо напиться и список дел что можно сделать -можно продолжить

Майя Майя

((( карты? опять карты? везде карты... проклятие рода человеческого

Надія Парова

причини трагедії людського буття у новеліф. кафка "перевтілення"

Валентина Самонова

мабуть, бильярд. Хотя я и не знаю его правил, но уж очень подходит

Татьяна Лощинская

Даже не представляю! Мне вообще из игр нравятся только прятки. 🙂

Рузанна Галстян

жуткая наверное игра, раз в ней столько насилия и дуракаваляния

ma
matyash-chermet

Игра на зеленом поле с шестью воротами и шестнадцатью мячиками.

Диана Чукаева(Федорова

простите... ни в какие игры кроме шашек и немного шахмат не играю

Андрей Косюк

Это Вам в Клуб Знатоков надо или в поисковую строку браузера)))))

Резеда Ситдикова

вот как узнаешь, бери меня в компаньоны, я тоже хочу поиграть =))

Татьяна Лихопёк

Такое только в русских народных сказках бывает для взрослых. 🙂

Алексей Марков

Это пьянка какая то..сводка забить,разбой,тёща ....однозначно!:-)

Айтбала Аубакир

незнала что во время игры можно использовать столько методов.

ОК
Оксана Ким

о я знаю эту игру догонялки?))) шучу как я понимаю вы про биьярд)

Вася Васин

Ооо! Что-то я давненько не гонял шаров. Спасибо что напомнили.

Пахламон Пахламоныч

Шарики, зеленое сукно. (Блин, не помню, как правильно пишется).

Татьяна Скачкова

Дамир, я на этот вопрос уже отвечала. Давайте про другую игру!

Larisa Slobodchuk

бильярд....свояка точно там забивают,а вот остальное все.......???

Александр Жук Эстония Таллин

это где то в бильярде но точно не назову в каком может руский