Что за игра. где можно начать с разбоя, валять дурака, забить свояка,Воспользоваться тещей, Хорошо оттянуться, Погонять зайцев и сделать партию?

Ответы · страница 7
Наташа ****

подскажите , ну оч интересует название этой семейной и игры))

Karina Radostt

всё уже тапками не кидаюсь ):):) удачи вам))) это я поговорить )))

Ka
Katerina

Разобьем пирамиду, загоним дураков, положим с тёщей свояков

Ka
Katerina

Сама с тобой не справлюсь, а вот сына привезу.

А зачем нам кузнец ))))))))

Антонина Веденеева

Мне не знакомы такие игры. А вас такое отношение устраивает?

Karina Radostt

как ВЫ говорили - просто удалять ))))))) а ,посмеяться вместе ))))

Алексей Пахомов

Блин.... Ну, или у меня голова с утра не варит, или это бильярд)

Камиль Г

Если без белого мела, то бандитизм с белочкой, а так бильярд.

Ada Bezenzuk

Не представляю,что за игра,но мне нравится такой адреналин.

Yuri Kozhevatov

Биллиард...если чуть подкорректировать-городки получатся...

Ruslan Abdulin

так это выходные на природе!весело,с водочкой,всей семьей...

Aurelia Aurelia

Мне тоже нравиться там оттянуться! Бильярдный стол №7.)))))))))

Татьяна Юрович-Кобаль

Бильярд.)))Удалите старый вопрос-он уже в 10 раз появляется.)))

Костя Павлов

Надеюсь не карманный? Своим кием, свои шары из лузы в лузу...

Олег Худяков

это уже не ново!!!!!найди в инете чё нить поновее чем бильярд

Aлександр Завалий

ого сколько определений, биллиард, ава подсказывает ответ

**
***********

да главное что тещу можна погонять, а остальное так себе...

Одиночество Души

Скорей всего чтото связано с картами, но могу и ошибаться.

Виктория Кузьмина

Как похоже на политическую карьеру многих власть имущих !

Madina Nurahmetova

мне кажется это муж игра))))) ну если воспользоваться тёщей

Жанна Никулина

я его подсмотрела - это бильярд, но почему такие названия?