Лукас Шакал

Многомерность нашего измерения. Есть длина, ширина, объём, и порой даже три таджика, что сумели замерить высоту. Наш мир, это мир материи. Кроме некоторых величин, нельзя обхватить руками талию чиновника, время что мы провели с клёвой герлой, те пятнадцать литров на Нашествии и дорожку странного весёлого за кулисами. Зато можно обхватить обнимашками, целый свiт, с точки зрения моей кошки. А вы можете обнять весь мир?

–3
Ответы
Александр

Только используя некоторые величины которыми измеряют мерность обхвата объема литров на длину точки зрения кошки помещающуюся шириной в объем высоты материи, где дорожка странно обнимается с веселым энтузиазмом только в закулисье с таджиками нашего измерения!

Лукас Шакал

на таких как вы, и держится наш мир.

Александр

На таких, как МЫ с ВАМИ не только держится, типа балансирует, но и существует типа .... ну типа существует. 😉 Абажаю КВН.

Лукас Шакал

я предпочитаю держать пивную кружку, а не мир.

Александр

Мир в пивной кружке? ОРИГИНАЛЬНО!

Лариса

Когда я добрая, когда по всем тылам у меня все хорошо, весь мир мне нравится, наверное моя душа обнимает весь мир в такие моменты

Комета

Когда я думаю о Боге, о Его любви к людям, мне хочется обнять весь мир. И кажется, что обнимаю. Настолько разворачивается душа:)

Лукас Шакал

главное не переусердствовать

Комета

Возможно это главное. А может быть и нет:)))

Лукас Шакал

главное - слушать клёвое музло, пить холодное пиво, и петь песни)

Комета

👌

Васильевич

Вы забыли про нюх крысы и вкус шлюхи, чувство голода и страсти секса. Много мерзость. Потребителтство.. Изотэрика.

Лукас Шакал

И онлайн игры.

Васильевич

И жизнь в ней одна. Континиум не предусмотрен. Это не gta

Андрей Анатольевич

кроме некоторых интересно а такой текст такие слова а опустились к дерьму

Андрей Анатольевич

мир материии вы понятия не имеете об этом

Андрей Анатольевич

тоже мне материолилист идиотизм

Лукас Шакал

зато, вы знаете ☺️

Андрей Анатольевич

извените подумайте

Лукас Шакал

Император защищает. )

Психоделический Енотик )

Я и есть мой мир очень ограниченный искажоный но всеже ) такчто могу )

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Нельзя объять не объятное и впихнуть невпихуемое)))))

Александр Самол

..завернуто на умных словах) а смысла в вопросе нет..

Лукас Шакал

имеем то, что имеем.

Друг

И чем народу вопрос не понравился?)) Иногда могу.

Sergio

Знатная трава! Делиться надо.😁😎

Ѻлегъ

ууу..! ребята, а вы чего в трёхмерности то застряли? ...в тренде уже давненько четырехмерность 😜

Ё✨
Ёжик ✨

и с чево такая уверенность о "застряли в 3D"? 😉

Ѻлегъ

ну, я лишь константирую по факту разговора 🤷‍♂️

Еl´ Lazar

Не обижайте таджиков.Никого не обижайте.

Лукас Шакал

говорю таджики, имею в виду гастарбайтеров. Однако, тут были именно таджики.

Еl´ Lazar

Если вас они не устраивают,сделайте так,чтобы их не было...Сами вкалывайте.

Лукас Шакал

я и вкалываю.

Еl´ Lazar

Уважаю за это.Но если без них нельзя - уважайте.

Лукас Шакал

из-за гастарбайтеров, падает цена на работу, а после них приходится переделывать.

Еl´ Lazar

Выход?Гоните всех назад и своих вкалывать воодушевляйте.Я сам в Неметчине гастарбайтером начинал.

Тоня Алампикова

Можно если это сделать мысленно

Эл
Элен

Весь мир этого не достоин.

Лукас Шакал

почему?

Эл
Элен

Есть разные экземпляры. Не всех хочется обнять 🙃🙃🙃

Лукас Шакал

так я ж не про человеков

Олег

Херня какая-то..

Лукас Шакал

ага, надо было ещё орешков взять

Ан
Анти3Ая

Руки короткие

Лукас Шакал

и не удалилась)

Ан
Анти3Ая

А ты не удавилась

Лукас Шакал

я на стройке работаю, меня трудно удивить)

Ан
Анти3Ая

И не собиралась

Владимир Строганов

Раньше умел..

Борис Толстошеин

🖼

Ла
Лана

Запросто!

Лукас Шакал

докажите?)

Ла
Лана

Не могу! Это не доказуемо в переписке!

Лукас Шакал

тогда я верю вам_)

Ла
Лана

Спасибо 😊

Тимербулатов Рамис

Я нужно

Ег
Егоза

Могу

Ла
Лариса

Могу