Мо
Моника

Одни по жизни актёры. Всегда на виду и привлекают внимание. Другие словно за кулисами. Выглядывают, подглядывают, следят. Вы какие?

–4
Ответы
Валерка

Мы все актёры понемногу,когда-нибудь, и где-нибудь. Как это не пародоксально ,но в инете, человек надев маску может быть самим собой

Наталья Юсупова

Я иногда актёр,которого с позором изгоняют со сцены,а иногда приходится быть наблюдателем.

Владимир Ковалев

Один знаменитый артист сказал, в свое время, что весь мир - театр, а все люди там - актеры.

Ва
Вадим

А я разный, сегодня такой завтра другой. Две рыбы плывущие в разные стороны.

Ми
Митяй

лишь на праздниках актёр.. в будни - незаметный и неприметный мужичок)

Евгений Николаевич

отчсати все такие - меня умиротвраивает одно - я не завистлив ваабще

Александр Захаров

МЫ не знаем обманщикам веры и атеизма рать о Боге, наверно первые

Людмила Егорова

Жизнь, это игра. Я предпочитаю играть, а не прятаться за кулисами.

Игорь L

да разные люди. есть много которые ни в ту ни в другую категорию

Мо
Моника

А в какую, извольте спросить?

Игорь L

ни актеры, ни подглядыватели...занимаются своей жизнью, и всё

Александр Бавыкин

Скорее всего третий, который наблюдает за всем этим со стороны

Мо
Моника

Второй.

Виктория)

Я просто живу своей жизнью и все, а иногда вокруг меня дурдом

Алексей Малыш

Я программист бухгалтерских программ и микроконтроллеров

Гостья

Что-то между. Как и каждый. Только это без игры на публику

Просто Лёха

Я за кулисами валяюсь пьяный, не наступите, пожалуйста))

Мо
Моника

Я на сцене жизни.

Просто Лёха

Во, повезло!))

Константин Купчин

и не на виду...а подглядывать совсем смысла не вижу)))

Улугбек

Какая же Вы, Графиня, - мудрая, наблюдательная!!!🤔🤭

Пал Саныч

Я из тех кто выносит собственный хрен на подносе и громко обьявляет: кушать подано, мрази....)))

Улугбек

А Вы-то тут... причём, Саныч??!

Пал Саныч

Люблю эпотажжжжжж

Улугбек

Грубиян - Вы, Палыч...

Пал Саныч

Есть немного...но я ж не со зла... я вообще матом не ругаюсь, я на нем говорю))))

Улугбек

Бедняжка...🥵👹

Parchemin

Актёр. Даже если меня не знают, всегда обсуждают

Ира Бутенко

Я - зритель. Смотрю представление из партера

Мо
Моника

А я вам завидую. Тоже хочу смотреть из партнёра.

Ира Бутенко

Присаживайтесь

Мо
Моника

Если присяду, то со сцены жизни на меня все равно будут смотреть.

Ира Бутенко

Посмотрим😉

Алекс Венцель

А я сам по себе, одним словом интроверт...)))))

Abstrakt User

Вы, как я понимаю, билетёр и гардеробщица.

Мо
Моника

1 вариант.