Nata Solo

Кому не подобається українська мова прошу не висловлювати свої думки про неї, як мінімум проявіть повагу як до однієї з мов світу і не показуйте своє ....

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъехал BMW- X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "Милая, куда ты?",девушка отвечает "Извини, но поеду с ним, он богаче тебя" .она подошла и села в машину.Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину недля вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель!!!!!!твое мнение о девушке?

Николай Гагин

с бандерами в одной связке не был...кто вам давал право меня чему-то учить?я не на украинском сайте у бандерки Фарион...с вами тоже...

Римма Войтова

я так сама паважаю сваю мову,i разумею што усiм мовам трэба iснаваць.I няхай згiнуць тыя,што з гэцiм не згодны!!!!!!!!

Алла Горбань

А что, были прецеденты? Простите, не знаю украинского, написать не могу, только читать...

Arina Saveleva

правильно говорите, уважение - это то чего нам не хватает по отношению друг к другу

Игорь Я!!!!

я обожнюю Українську мову , як і саму Україну теж....Золота Країна... Золоті люди.......

Lаzy

Ната, солнце. Не обращай внимания на идиотов. И не мечи бисер перед свиньями.

Руслан Лакушев

это язык придумали поляки с румынами !!! а спокон веку киевская руссь была!!!

Татьяна Потусторонняя

Мне нравиться...сконцентрируйтесь на том, что нас МНОГО!, А не на других!

Anatoliy Seredenko

А вы не меняйте мову каждый год.Тогда она и будет одной из мов света.

Nadezhda Orlova

да мне даже малайалам нравится..не то что укаинский, славный язык

Александр Морган

почему у каждой страны свой язык своя культура оскорбления нет

Ма
Марина

только к другим посетителям сайта тоже нужно иметь уважение...

Дмитрий Самарин

в нашей жизни никто не совершенен. каждый матюкается как может

Роман Михеев

Очень даже сподобаеться ! Просто у нас не все грамоте учены.

Леонд Данлов

згідний зтобою з новим роком тебе успіху і добробуту тобі

Nata Solo

Дякую! Вам тоже всього найкращого в новому році!!!

Роза Абдрахманова

Я почти ничего не поняла,но думаю не о плохом написали.

Владимир Пидгайный

украинский язык считается самым мягким языком в мире.

Андрей Никулин

Хоть ни хрена не понял,но понял что написано от души.

Андрей Садовский

не, понимаю только исключительно слегка по русски!