Фекла Ивановна

Чему бы Русскому Вы бы научили иностранца?

Ответы
Игорь Игорь

я бы рассказал что с какой стороны больше листвы и куда тянутся ветки на деревьях в лесу там - юг, а значит противоположная сторона укажет на север. При виде медведя в лесу надо прикинутся мёртвым, и тогда больше шансов что он иностранца не съест, не стоит того чтобы убегать от медведя он всё равно догонит и не стоит лесть на дерево он может достать иностранца и от туда. гриб с красной шляпкой и белыми кружочками это мухамор- он не съедобный гриб, на ножках паганок есть юбочка это говорит о том что такой гриб так же не съедобен. под кедровым деревом возможно есть кедровые шишки которые обронила белочка в которых есть орешки. Березовая кора идеально походит для розжига костра. Если в огонь положить ель или пихту можно отогнать комаров дымом иза того что они хорошо дымят. При пересечении речки если свело ногу судорогой, то стоить немного проткнуть ногу иголкой или булавкой чтоб прошла судорога. Если иностранец почувствует что тонет, надо ему лечь на воду и опрокинуть голову так чтоб сквывало уши и побалтывая ногами и руками не быстро можно оставатся на плаву. Мох в лесу можно использовать как прослойку между брусьями она сохраняет тепло будь то домик или баня.

Сергей Из Сибири

Итальянец звонит по мобильнику домой на родину и делится впечатлениями :
- Знаешь , Паоло ! Вчера с русскими весь день пили самогон . Я чуть не умер ! Но это ещё что ! Сегодня мы опохмелялись . Лучше бы я умер вчера !!!

Валерий Гусев

В основе зависит от среды общения.И многое автоматом перенимается.А вот уезжая- многие иностранцы говорят- надо быстрее забыть то к чему привык.Иначе на родине не выжить.Там другой уровень и отношение.

Александр

Уже научил парочку... Когда на сдаче объекта британец показал большой палец и изрёк: - Айпись! ; главный инженер, Мишка Ковалёв, чуть не лопнул от сдерживаемого смеха... И кулак мне показал...

Фекла Ивановна

👊 ну просто другого кулака нема

Фекла Ивановна

ну так же было согласно Вашей истории. Улыбнулась. Спасибо.

Александр

Не за что! Не зря вечер прошёл, значится...

Евгений Денисов

Ничему путевому наш брат научить не сможет,нам бы поучиться у них культуре отношений, умозаключений, в бизнесе ,спорте и тд. тп.А то чему мы можем научить так лучше не позориться 😂

Димон Ахламон

А что русские такие офигенные ,что иностранцам нужно учиться?? хотя нет есть одно это умение высоко держать голову выглядывая из дерьма !

Димон Ахламон

Смотрите закон Яровой с сегодняшнего дня работает , вдруг за вами ФСБ приедет??

Фекла Ивановна

я их чаем напою.

Димон Ахламон

может они и то и другое сделают

Фекла Ивановна

я могу Вам адрес дать, вы им передайте что бы они не мучались.

Димон Ахламон

Вот вот там есть ответственность о недоносительстве , правильно делаете

Svetlana Egorova

Да они устроены по-другому ,и им это не надо будут улыбаться Вам Ок !и тд ..У них нет широты души.Улыбаються в сердца Нет.

Музыкальный Кот 🐈

От настроения зависит) возможно это было бы угрожающее помахивание кулаком и фраза ''Я покажу вам кузькину мать!''

Людмила Ардашева

Гостеприимству) ...были однажды в гостях...и ушли от туда в глубоком шоке.. Не хочется даже вспоминать....

Александр Бойцов

ничему...если хочет быть русским или хотя бы понимать русских пусть живёт среди них и учиться....

Юрий Не Важно

Почему черная смородина не красная, а когда белая она зеленая))) тут то у него мозг и потечет)))

Соловьев Максим

Жить в соответствии со своими ценностями а не ценностями,навязываемыми извне..

Фекла Ивановна

у вас такие конечно же имеются

Соловьев Максим

Имеются,но это моя правда жизни,я не кому еенавязывать не буду.

Фекла Ивановна

)) я не настаивала

Олег Жеребненко

Даже не знаю... Ну, например, умению анализировать, а не только воспринимать...

Ssir Ob

У них свои привычки... ну и пусть мучаются с ними... мы как нибудь переживем...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Русскому иконно... самих русских учить надо.. а то одно название осталось...

Да
Дальнобой

Можно попытаться научить произношению если он конечно русский знает

Фекла Ивановна

шипящим и свистящим. особенно немца или француза.

Сергей Антипин

материться и бездельничать, бухать они сами умеют

Сергей Безденежных

всему русскому без окей авы там ещё разной фигни

Алекс Венцель

На каждое гав-гав отвечать рррррррррррррр

Гала Galina

готовить дома.......а не жрать в ресторанах