Алёна

Кстати... а уметь мыслить нетривиально- это же в кайф ? )

Ответы
User Ok

эт смотря для кого 😄 кайф, если это доставляет удовольствие окружающим... если это не вызывает никаких эмоций - это мука... ну, а если это умение вызывает у людей негативные эмоции, скорее - боль 😄

Александр Гедерим

уметь? или мыслить? это не в кайф - это "привычка". если в целом, то быть умным - и есть нетривиальным. От Бога. Тому, кто никогда не был дураком, сложно сравнивать. Да и надо ли?

Елена Литвиневская

Не знаю,каждый человек мыслит по своему(и банально и просто,и примитивно и оригинально).Вот и все объяснение...А кайфа я не вижу...

Наташа 0

для кого-то ты оригинал, а для кого-то белая ворона. а как это - в кайф? кайфуешь от самого себя, какой ты нетривиальный? )))))

Мавджуда Мухамеджанова

Да. Нужно еще уверенности добавить в такие мысли, тогда будет кайф от их осуществления. Любые мысли материальны

Лана Палами

всё упрощать- большая проблема нашего времени- когда же должны работать и развеваться серые клеточки а?

Алёна

В смысле- упрощать ? А где же развиваются те клеточки, как не при нетривиальном подходе к жизни ???

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Это не в кайф..что за чушь....это просто нормально мыслить не примитивными шаблонами, а уственным поиском

Анатолий

мне за тривиальное мышление в восьмом классе чуть два очка на экзамене по геометрии не поставили!...)))

Оля Петрова

это смотрю кому, может самой и в кайф. а вот окружающим и не очень, особенно родным и близким людям

Танюшка Григоревская

конечно:))) не стандартное мышление есть не у всех, но именно такие люди запоминаются чаще всего:))

Евгений Калиниченко

... жизнь - восхитительная штука, мой друг, всё зависит от того, сквозь какие очки на неё смотреть.

Алёна

Спасибо, Евгений ! ) Приятно ! )))

Евгений Калиниченко

http://im3-tub-ua.yandex.net/i?id=59945865-30-72&n=21

Kika Tik

а как определить, насколько твои мысли не тривиальны...может крыша поехала, а тебе в кайф)))

Алёна

Так и ладно ))) Тут же о других речь не идёт )))

Сергей М

главное чтоб окружающие тебя поняли а то желтый дом полон нетривиально мыслящих людей

Диана Георгиевна

Редко встречается нетривиальное мышление, так что кайфовать у многих не получится...

Евгений Тримайлов

кайфуй...и не мысли о мыслях... 😄

Евгений Тримайлов

хотя,...у блондинок...какие мысли?...откуда???

Диана Георгиевна

Вот блондинка-то как раз и сможет удивить нестандартностью

Станислав

Почему бы нет, в купе с харизматичной внешностью получится прекрасный дуэт.)

Ни
Николай

И жутко злит зимы начало! Все ждали, что похолодает. Ан нет! Опять подорожало!

ОК
Олег Коробцов

У японцев это давно, пытались внедрить в Зеленограде, но умные кончились.

Игорь Гранин

Это весело и сильно разнообразя усложнять иногда жизнь!Не все понимают !

Fil Notdead

неординарно имели в виду то да в кайф хорошо бы тебя при этом понимали ...

Михаил Те

Скажи мне 🙂 кто определяет , что правильно а что нет в нашей жизни ?!