Асия Низаева

Почему соловей поет, а воробей чирикает?

Ответы · страница 2
Людмила С.

Это как один в луже видит синее небо, а другой амёб. Воробей не просто чирикает, это он так поёт.

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоен того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

To
Tortilla139

Ну вы даете барышня! Почему кошка мяукает, собака лает,хрюшка хрюкает и т.д Мы все РАЗНЫЕ!!!!

Милана Сторожук

Да вааще бардак!
Вороны каркают, куры кудахчут, кукушки кукуют.. .
Всем-кукарекать, и баста!

Асия Низаева

Вы правы, все так все!!! 😄

Рая Дунаева

Да вааще бардак!
Всем-кукарекать, и баста!

Анна Терехова

Так и у людей так же, кому то дано петь, а кто -то даже букву р не может выговорить( как я))))

Александр Попов

Потому что соловей учился петь на очном отделении консерватории, а воробей на заочном!

Ирина Семёнычева

На то он и соловей, а не воробей. И у людей: кто-то поёт, а кто-то под фонограмму чирикает.

Елена Татурина

Это вы думаете, что воробей чирикает! На самом деле он тоже поет. Это такой птичий рэп.

Галина Странникова

ну так а петух вообще кукарекает. а утка крякает... да и люди на разных языках говорят

Марина Третьякова

Прям как наш ( и не только наш) шоубиз: некоторые поют - остальные чирикают и каркают

Асия Низаева

😄 😄 😄 вот это ответ, мне нравится

Светлана Куприянова

Беспредел!!! Собаки лают кошки мяукают ишаки макают коровы мяукают секунды пукают

Олег Златин

это воробей поет а соловей чирикает..просто мы слышим наоборот..весь мир иллюзия!!

Асия Низаева

одними иллюзиями сыт не будешь

Олег Златин

иллюзии это не пища тела..а блеф души которая хочет избежать жесткой реальности

Асия Низаева

Нельзя же жить всегда блефуя, реальность все равно застанет

Олег Златин

реальность это иллюзия данная нам в ощущениях

Олег Златин

это не понимают те чье сознание погружено в майю-или великую иллюзию..нужно хоть на уровне абстрактного мышления понять как тут все происходит

Олег Златин

через оболочку видимого -наблюдать невидимые процессы..помнишь как в матрице-чтобы согнуть ложку-надо поверить что ее не существует!!

Асия Низаева

Но ведь не всегда и не на все так можно реагировать

Raisa Minaeva

да а ворона каркает и только попугай в человеческие слова вставляет птичьи мысли

Константин Кадонцев

Потому что соловей окончил дневное отделение консерватории , а воробей -- заочно !

Михаил Сборщик

потому что соловей певец ночи, а воробьи ночью спят и не видят всего прекрасного

Тэ
Тэдди

Свой мотив у каждой птицы, свой мотив у каждой песни, свой мотив у моря и земли....

Олег Иванович Пивоваров

Потому, что у соловья - ария из классической оперы!!! А у воробья - тупорылый рэп)))

Евгений Васильев

Так богом положено. Кто ж знает, почему у одних одни таланты, а у других другие.

Асия Низаева

талантливый человек талантлив во всем

Евгений Васильев

Да прям. Я вот стихи пишу, а чирикаю, как тот воробей.

Асия Низаева

Вы стихи пишете? Всю жизнь мечтала с живым поэтом общаться?

Евгений Васильев

http://www.stihi.ru/avtor/mahaon1 вот моя страничка

Светлана Костырева

он так поет..каждый поет как может..а ворона между прочим семейства воробьиных