Асия Низаева

Почему соловей поет, а воробей чирикает?

Ответы · страница 3
Dark Griphonka

Потому что воробей издает звуки "чирик чирик", и пением это никак не назовешь

Анастасия Яфарова

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРИРОДА ТАКАЯ ИЗ ЛЮДЕЙ КТО ТОТ ПОЕТ А КТО ТО ВОЕТ ИЛИ СКУЛИТ

Александр Наумов

Соловей закончил консерваторию на дневном отделении, а воробей - заочно.

Александр Наумов

Ну, Стрелец же как-никак 🙂

Асия Низаева

еще и ворошиловский наверно 😄

Александр Наумов

Я сам по себе...

Асия Низаева

Ясно, Стрелец, а год какой?

Александр Наумов

Бывает... 🙂

Татьяна Стручкова

Соловей тоже будет чирикать если будет жить с воробьями. Он подражатель.

Сергей Максимов

это для вас он чирикает ,а для воробьихи - он поёт ,даже лучше ,чем соловей

Дайлова Надежда Гомель

Потому же что одни люди говорят и общаются,а другие просто варнякают......

Igor Pavlenko

Воробей тоже поет,только гораздо быстрее. Я проверял,растягивая запись

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а кошка мяукает итд...китайцы говорят по китайски,русские по русски...

Руфина Заинуллина

жизнь... и замечательно..что все умеют что то..

Алексей Кофанов

А у вороны в зобу дыханье сперло....вот она и каркнула...........\нет,не знаю\

Анастасия Синяшина

Потому что одному нравится одно, а другому другое. У них разные голоса.

Анна Кезонен

Потому что соловей учился в консерватории, а воробей - по самоучителю"

Татьяна Позняк

Каждому свое. Среди людей тоже попадаются шипящие и гавкающие особи

Светлана Воронова

Потому что каждому свое: соловью - соловьиное, а воробью - воробьиное

Николай Костомаров

Ходя соловей из отряда воробьиноподобных, он у них типа Магамаева...

Ольга Лобова

Потому что воробей гвозди подносил,когда Иисуса Христа распинали.

Ольга Лобова

В КОРАНЕ этого нет,хотя много общего.

Ольга Лобова

Извини ,за вопрос,ты мусульманка?

Асия Низаева

Мусульманка, однако во мне течет и русская, и еврейская, и татарская кровь. Так что трудно ответить на Ваш вопрос точно.

Ольга Лобова

Просто интересно,ПОЧЕМУ? Не читаешь КОРАН?А крови у нас у всех намешано,не "тушуйся"

Асия Низаева

Почему не читаю КОРАН? Незнаю, как то не задумывалась над этим вопросом. А вообще я уважаю и мусульманскую, и русскую, и еврейскую религию одинаково.

Ольга Лобова

Потому что ВЕРА едина,просто написана для каждого народа на его языке.

Kolmykov58

РАЗНООБРАЗИЕ ПРИРОДЫ ЭТО -ЖЕ ПРЕКРАСНО И ВСЁ ДОПОЛНЯЕТ ДРУГ ДРУГА.

Кира Белоглазова

Потому что воробей не может издавать такой громкий и длинный звук

Виталий Альтерготт

Потому что воробей за наглостью стоял, когда Бог голоса раздавал!

Асия Низаева

😄 😄 😄 люблю людей с юмором

Надежда Ишчанова

потому-что соловей сольный певец, он соло веет, а воробей ворует)))

Марина Широкожухова

Почему кто то любит тяжелый рок а кто то русскую народную музыку ?