Танѩ

Часто в спрашке приходится сталкиваться с вольностью у мужчин:если чем-то не угодил в диалоге или при личной неприязни...они начинают обзывать женщин(которым за 40 ) климактричками или же выживающими из ума от климакса.Уместно ли такое поведение или же мужчины забывая о том,что андропауза не минует и их ,пытаются так самоутвердиться в собственных глазах,умаляя женщин?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Для кое-кого это очень удобно, -
Прикрывшись "бумажной бронёй" интернета,
Хамить, обзывать и подробно
Пытаясь унизить других. Оставаясь, при этом,
Импотентом, - не только по жизни,
А ещё и в словах... И таким, - укоризна. (((

Танѩ

Спасибо за ответ!!!

Kanstantin Kan

Господи!) Ну что за демагогия, в современном мире крайне необходимо выработать Иммунитет на словесный понос, некоторых Индивидумов, особенно после того как они с дуба упавшие!!!)

Танѩ

Разделим :розу в одну вазу,а остальные в другую)

Kanstantin Kan

Браво!)))

Танѩ

😊я знаю)

Kanstantin Kan

))

Танѩ

👣

Nico Fasulakis

Как права качать, так равноправие. А как пару ласковых им сказали, так мужики виноваты. 😀Есть и мужики скоты, и женщины стервы. И в каждом случае кто то виноват, а порой и оба.

Танѩ

А причём здесь это???

Дм
Дмитрий

Это издержки инета. Человек знает что за неуважение и оскорбление ему в табло не дадут, вот и выделываются как могут, чувствуя свою безнаказанность. Такое поведение неуместно.

Танѩ

Самое интересное ,что они ,практически уверены,что прям мы впадем в истерику от таких обвинений)))смешно....

Дм
Дмитрий

Ну в истерику впадать не надо конечно) Относитесь с изрядной долей пофигизма к таким людям.)

Танѩ

Да,меня этим в истерику и не ввести)))я реально отношусь к этому)))другие женщины расстраиваются. ..а ведь чисто физически это период очень тяжёлый для женщин.

Просто А...

советую наплевать на таких мужчин... Глупо пытаться возвыситься над другим, обливая его грязью, которой сам не избежишь. И уж тем более это не может делать настоящий мужчина.

Танѩ

У нас так было бабушка по отцу,потом дед-дверь бабушки,потом мой отец.

Просто А...

да.. терять близких, дело очень болезненное. (((

Танѩ

Мне было 13 лет.

Просто А...

ладно.. не будем о грустном

Танѩ

Не будем )

Александр

Климактричка - это в корне неверно! Хотя корень как раз верен...Может, климакстрички? Сестрички...Более благозвучно. Хотя всё равно нефиг обзываться! За 40 самые-самые!

Танѩ

Вам не кажется ,что климакс -это так же нормально, как и температура во время инфекции?И климакс не только у женщин бывает,а и у мужчин...только у женщин он называется менопауза,а у мужчин андропауза.

Александр

Не кажется.Я просто это знаю - вполне нормальное явление.

Танѩ

Вот и прекрасно,что знаете!

Виталий

Ну что сказать я не считаю их мужиками оскорблять то зачем ведь милые и любимые женшины дарят нам тепло и ласку

Танѩ

Дак,дело не в том. ..

Мирослав Бороздин

а культура у них "ниже плинтуса"...пусть представят на минуту, что кто то такое говорит их мамам...

Танѩ

Я даже не про то!Я про то ,что климакс-это нормально.

Мирослав Бороздин

у мужчин он тоже бывает....

Танѩ

Конечно...у женщин это менопауза у мужчин-андропауза.

Мирослав Бороздин

пусть она к нему придёт пораньше и надолго!

Танѩ

Да,неважно когда. ..он даже ,думаю и не поймёт почему это происходить будет.

Ев
Евгений

они умственно неполноценны, их роняли часто, их надо просто пожалеть и не обращать внимания...

Танѩ

Как хорошо,что таких мало! Спасибо )

Майя Петрова

А многие не у курсе существования у них андропаузы...

Танѩ

В том и дело....

Юлёнка)))))

Масечка, не фиг внимание обращать на ущербных

Танѩ

😉😘

Юлёнка)))))

Сладких сноффф девуличке🤗😘

Танѩ

Спасибо,Юль)😘😘😘

Юлёнка)))))

До связи, моя хорошая😇🤗

Танѩ

Давай,Юльчик)😉

Александр Емельянов - Женат

дураки и свволочи....и добавить - нечего...

Танѩ

Приветствую!)

Танѩ

Спасибо.😌

Владимир

Унижая Других! Возвеличиваешь Себя!)))

Танѩ

О как)))

Владимир

Мы Все Живём по Закону Кур!))).....

Танѩ

Это как???😂

Владимир

Клюём Ближнего ср...на Нижнего ! И Забираемся по Выше!))

Танѩ

Это да.

Гена Лозовой

привет ,Тань,я приехал с деревни

Танѩ

Нет юг Украины.

Гена Лозовой

как там? обстановка

Танѩ

Ой...ну что тебе сказать....

Гена Лозовой

понятно

Танѩ

Вот так вот.

Василий Про

Это Вы сейчас с кем беседуете? )))

Танѩ

Это я отбеседовала)))с местным адресатам, который выбыл)))

Кирилл Морозов

Унижать вообще никого нельзя.

Кирилл Морозов

А что толку. Пора расставаться, тем более, что уже пробовали.

Танѩ

Дак на спрашке-это просто )тут входят и выходят часто без предупреждений)

Кирилл Морозов

Какая, в жопу, разница?))

Танѩ

Ого😟

Vera Yarashevich

Нет конечно, не уместно

Танѩ

Вот именно.

Поручик Ржевский

не обращайте внимания

Танѩ

Так не только мне...а и другим...

Поручик Ржевский

ну и фиг с ними

Танѩ

Да,с ними фиг)))меня этим не "убить"....это нормально,это природа...вот другие женщины рассказать раздаются!

Аркадий

Климакс, это ужасно.

Танѩ

Это НОРМАЛЬНО!а вот грумиться над людьми из-за этого -ужасно!

Аркадий

Ну, если нормальный, то может. Патологический - ужасно.

Танѩ

То уже патология...

Аркадий

А там просто все признаки обострены и все!

Танѩ

Я знаю.

Сергей Васильян

Это просто идиоты!

Танѩ

😊

Танѩ

Спасибо.😌