Сергей Волков

ДОМИК В ДЕРЕВНЕ.
Сергей Волков.
Над трубой дымок клубится,
Солнце за лесок садится,
Спит котёнок у окна,
Осень, вечер, тишина.
Сядем рядышком у печки
И зажжём с тобою свечки.
Будет романтичной ночь.
Мы печаль прогоним прочь.
В доме тихо и тепло.
Смотрит месяц нам в окно.
Тишина ласкает слух.
Утром пропоёт петух.
Хорошо, что есть куда
Нам уехать без труда.
Дом в деревне - это класс!
Хорошо он есть у нас!

Ответы
Валентина Рязанова

Советовала дочери купить домик в деревне, купила в СНТ- в садоводстве, ужас , никаких отчётов за взносы , ни охраны ни ответственности.

Сергей Волков

А у нас больше 10 лет был домик в деревне. Замечательно!!! А в СНТ почти всегда бардак.

Валентина Рязанова

Сменили председателя, выбрали бывшего уголовника, деньги собирает только наличкой , строит коттедж, за лето самосвал щебня на дороге по ямкам раскидали, короче, пыль в глаза пустили и всё.

Сергей Волков

Так пусть продадут свою дачу... Дом в деревне надёжнее, дешевле и спокойней.

Валентина Рязанова

Пусть дочь решает, я не знаю поеду на дачу, здоровье подводит.

Вера Гудкова

Меня каждый год туда тянет. хотя там уже никого нет.Ваш стих там приятен для души.

Сергей Волков

Меня каждый год в детстве возили в село на Украину... Теперь даже при желании туда не попаду. Да и нет там уже никого, кроме могил близких мне людей....

Вера Гудкова

Жалко. что с годами всё больше уходит близких людей.

Сергей Волков

Да, скоро мы останемся самыми старшими...

Вера Гудкова

Да. уже часто - старше всех и не заметили, как это произошло.

Светлана Филюкова

ПРЕКРАСНОЕ...☕👍🤷‍♀️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Большое спасибо🙂

Сергей Волков

Ну, почему же)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я Снегурочка

Сергей Волков

Ну, тогда для вас весна опасна)))

Татьяна Черненкова

Очень мило ))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Туда хочу

Валентина Мезрина

👍👍👍

Эльмира Фассахова

🙂👍

Е. К.

👍👏

Татьяна

🌺

Сергей Волков

Спасибо, Татьяна!!!