Алла М

Я все понимаю, но для кого вешать в метро рекламу последней модели Ауди?!

Ответы · страница 2
Алексей Юрьев

Это как надпись на дверях ломбарда: Храните деньги в сберегательных кассах.

Елена Арсеньева

а вдруг у пассажира предпоследняя модель в автосервисе? идиотизм, конечно

Владимир Лебедев

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ В МЕТРО ЕДУТ ЛЮДИ ВСЕХ СОЦ СЛОЕВ! ( СПАСАЮТСЯ ОТ ПРОБОК)

Юрий Михайлович Колесник

Ну вот им хочется что то и для кого то повешать.Мало висельников что ли....

Михаил Артюхов

Для тех,кто не определился с выбором автомобиля,и пока ездит на метро

Инна Костина

Для народа, чтобы все сразу из метро ринулись на перегонки покупать!

Ssir Ob

А все рекламы рекламируют самое дорогие вещи...авось кто то клюнет...

Михаил Алексеенко

Им необходимо повыпендр
иваться! Как раньше золотое кольцо в носу.

Спокойная Старость

видимо поэтому сейчас на стенах у эскалаторов вообще нет рекламы

Идальго

ну там по утру может выходящий бомж заметит... загорится аж весь...

Лина

😀

Александр Шебалин .

Для посетителей.Спустился на эскалаторе,выехал из метро на Ауди.

Андрон Шрайбикус

Ну вдруг у кого-то предпоследняя сломалась или в пробке застрял))

Сергей Фокс

Для тех кто ездит в метро и читает рекламу ! Хоть помечтает! 😃

Вадим Гамзелев

А на всякий случай. Вдруг имущий решит покататься на МЕТРО.

Александр Михалёв

некоторые знаешь и олегархами любят прокатится с народом

Korobkin Viktor

люди успокаиваются-у меня такой не будет-значит не угонят

Вячеслав Шулов

Для самоубийц...увидят и раздумают под поезд бросаться...

Лина

хорошая версия))) смешная

Алексей Чугунов

Всю рекламу из метро убрали что бы не задавали вопросов

Елена Романова

А вдруг...Заблудший...увидит. Ну не на самолёт посадили....

Аркадий

Много глупости случается. Людям головой думать трудно.

Лина

👍

Аркадий

И Вы не заморачивайтесь.