Валентин Шолохов

3 августа в разных странах отмечают вкусный праздник – День арбуза (Watermelon Day).Отлично утоляя жажду и будучи совсем не калорийным, арбуз, конечно же, заслужил свой собственный праздник. Хотя и не известно, кто и когда его установил, но от этого он не теряет свой популярности, приобретая всё больше сторонников с каждым годом. Поэтому сегодня можно с уверенностью говорить, что праздник стал международным.Арбуз лучший плод в лечении почек! Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "День арбуза"! Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Да здравствует "День арбуза"!

Ответы
Валентин Шолохов

26 сентября 2020 (День воспитателя и всех дошкольных работников) Все мы ежегодно поздравляем своих любимых школьных учителей с их профессиональным праздником. Но почему-то никто не поздравляет своих воспитателей и нянечек, которые отдали много сил и терпения для нашего комфортного пребывания в детском саду. А ведь они были ближе к каждому из нас, чем многие бабушки и дедушки. "День воспитателя настал, Вы благодарность принимайте, Достойны всяческих похвал — Всегда вы деток обожайте! Они ответят тем же вам, А в этом, безусловно, счастье! Пускай воздастся по делам! Любви вам в жизни настоящей!"