Гордая

Женщины – прирожденные художники-декораторы. С кистью в руках и мольбертом в придачу, а мужчины для нас порою чистые холсты – рисуем, раскрашиваем, где-то подтираем, что-то замазываем.

Ответы · страница 2
Илья

что мужчины что женщины почти равны, то не забывайте мужчины состоят на 50 процентов из женщин

НЕ
Наталья Ефремова

Ну я бы ещё вспомнила про скульптурную лепку из пластилина. Я его слепила из того что было.....

♥**юлия**♥

Не всегда удается так раскрасить или что-то поправить. Иногда как бараны - сопротивляются!

Оксана Папылева

на счет чистых холстов не согласна, а вот с рисованием и замазыванием-полностью согласна

Светлана Добровольская

Ещё лепим. По принципу я его слепила, из того,что было, а потом в что было,в то и наступила.

Галина. Ярославль

Это мужчины!!!

так как у них :
1. грудь без молока,
2. яйца без скорлупы
3. и мешок без денег.

Анастасия Сысуева

Каждый человек индивидуальность и если он изменяется, то ради вас, а не благодаря вам.

Сергей Чсм

так и есть . еще говорят . муж голова , жена шея. куда шея повернёт туда голова смотрит

Толик

к вашему утверждению можно ещё добавить, что мужчины скульпторы, и лепим что хотим!

Dr
Dragunov777

Не спрю красиво рисуют почти все женщины , но бывает что и мужчина хорошо рисует :3

Елена Межнякова

это все напрасный труд. все равно картина написана и не переделать и не замазать))

Виктор Григорьев

Хорошо если хоть какой то талант у женщины есть.А то ведь может так размалевать...

Алла

И жизнь порой откроют вам мгновенья.Ключами мудрости ,надежды и терпенья. 👍

Лариса

Мужчина входит в жизнь женщины и начинает устраивать в ней свою.(Марлен Дитрих)

Сн
Снежинка

........Надпись на асфальте " Я ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ" взбудоражила всю девятиэтажку.......

Наталья Гундарева

Подгоните, пожалуйста, один такой чистый мольбертик. Разрисую, разукрашу

Лариса Мельникова

но для этого надо понимать , что ты Женщина, единственная и неповторимая

Иван Иванов

женщины... баллон с краской... нажмешь, красят... не нажмешь, могут и уйти...

Александр Колосов

А в последнее время что-то граффити расплодились. Иль женщины уже не те?

Юрий Жариков

но когда заканчиваются краски,почему то обращаетесь к чистому холсту!!!