Ольга Сапронова

Можно ли переболеть гриппом не уходя на больничный?

Ответы · страница 2
Дмитрий Байтлер

Конечно можно... если хотите насолить коллегам и начальнику... и пофиг на свое здоровье 😄

Андрей Бондаренко

Оооооооооо,это сейчас очень актуально,можно если работаешь посменно.Доьрого здоровья!

Александр Волков

Можно. Но не нужно. Вы так и так платите деньги на оплату больничного. Мед страховка.

Андрей Брюханов

Срочно поддержитете свой иммунитет народными средствами .поможет.с праздником

Ольга Сапронова

Спасибо:-):-):-) уже выздоравливаю

Ольга Сапронова

Поменяйте авку:-):-):-) С таким синим лицом трудно выздоравливается:-)

Ольга Сапронова

Почемуя ничего не вижу(((((

Александр Вячеславович

Не рекомендую переносить его на ногах...Не так страшен грипп,как его осложнения.

Олег Воронцов

Ну конечно зависит от вида работы и остроты гриппа.... и эффективности лекарств.

Ни
Ниграммадамы

можно....но грипп надо разделить с постелью)))) а то потом осложнения могут быть)

Владимир Ольшанский

Можно,но можете получить воспаление лёгких(у меня было) или ещё чего-нибудь...

Никита Козлов 78Rus

Можно то можно, только не нужно!!! И себе не на пользу и людей заразить можно!

Goldin Alex

можно. Но это может окончиться осложением (не дай бог). Грипп - дело такое(((

Goldin Alex

если это реально грипп - не советую работать, лучше отлежаться

Ольга Сапронова

Нверное грипп. Так ломает что хоть вой!

Goldin Alex

лежать, обильное питье, витамины - это для начала.

Влад Чепкасов

это тяжело. только если начать обливаться холодной водой утром и вечером.

Валерий Носков

Можно, но не стоит. Зачем заражать коллег и рисковать получит осложнение?

Андрей Козьминых

Не советую ! Знакомый перенёс на ногах , сейчас год уже не ходит , лежачий !

Дмитрий Самойленко

Можно ценою заражения коллег и возможно осложнений со своим здоровьем.

Андрей Полетаев

Хотя бы день нужно пересидеть дома - когда температура. Лучше два дня

Ольга Сапронова

Спасибо. Пошла и не зря! Температура 3 дня и насморк.. ничего не соображаю O_o

Michael Dikiy

Не стоит,ведь вы подвергаете своих коллег риску подхватить болезнь!)

Михаил Кузнецов

очень нежелательно, грипп сам по себе не страшен, страшны осложнения

Наталья Бурда

можно!!!но не нужно..осложнения не предвиденные будут..оно Вам надо???

Лана Остудина

Можно, но опасно. Если только в легкой форме... И коллег не заразить!

Ольга Сапронова

Я тож так подумала. И ушла

Лана Остудина

И правильно! Поправляйтесь!

Людмила Новикова

Можно... Но стать инвалидом... Оно вам надо? Да и других заразить...