~Глаза Цвета Ночи~

А как Вы думаете ..гражданский брак -он брак или всё таки можно позволить себе шалости как свободному человеку?)

Ответы
Св
Светлана

Сожительство это,а не брак.Гражданский брак ,это зарегистрированный в гос.органах, церковный,это венчание.Придумали оправдание себе...Живите на здоровье,но зачем это браком называть.Назовите - союз двух сердец,душ,тел..:)

~Глаза Цвета Ночи~

я про шалости спрашивала ..а не про придумывания ...

Св
Светлана

Если постоянное партнёрство, то шалости ,думаю,излишни

Дмитрий Ащеулов

Свобода - это большая куча обязательств. А есть и другая свобода - анархия, то есть плевать на всех, и на все. Но получиться, что на себя больше.

Ге
Гена

Если два человека созданы друг для друга и хотят вместе жить, имеет значение название их формы отношений☺☺☺

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отношения или есть или нет, так же и с ответственностью, верность-это выбор, а не обязаловка

Вл
Владимир

Гражданский брак ни к чему не обязывает, но еще может влиять состояние совести с моралью.

Михаил Пронин

Гражданский брак это через ЗАГС. Все остальное сожмтельство.где с одним там и с другой.

Талгат Калаев

если Вы человек серьезный, то стоит относиться к гражданскому браку, как к обычному...

Илья Бушуев

Все подобные вопросы переосмысливаются, когда помнишь: ВСЁ имеет СВОИ последствия…

Борис Вернигер

В юриспруденции нет такого понятия.Это сожительство,как ты его не называй.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

зачем выходить замуж или жениться , если позволять шалости

~Глаза Цвета Ночи~

Чаще же всего в бытовом обиходе понятием «гражданский брак» обозначают фактические семейные отношения (совместное проживание, ведение хозяйства, поддержку и т.д.) мужчины и женщины, без официального оформления (регистрации)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

просто совместное проживание называют - сожительством , а гражданский брак , это брак заключённый в органах ЗАГСа

Светлана ```

А разве это кого нибудь останавливало .. Даже в законном )))

Мирослав Бороздин

если чувствовать себя свободным, то наверное это не брак..

Фаталист

гражданский брак более шаткий и надёжный одновременно

Viktor Nnn

гражданский брак регистрируется в загсе. вы не знали?

~Глаза Цвета Ночи~

Чаще же всего в бытовом обиходе понятием «гражданский брак» обозначают фактические семейные отношения (совместное проживание, ведение хозяйства, поддержку и т.д.) мужчины и женщины, без официального оформления (регистрации). По-другому такие отношения называют сожительством, реже — фактическим или браком без регистрации.

Viktor Nnn

по старинке блуд. но мы же народ современный😄

~Глаза Цвета Ночи~

конечно конечно ...нам до вас далеко))

Viktor Nnn

а вы где? насколько далеко?

~Глаза Цвета Ночи~

какое то заколдованное место ..это Красноярск )))

Viktor Nnn

да. я две недели назад заблудился недалеко от дома и плутал наверно с час.

Viktor Nnn

туман был страшенный. хорошо хоть в свой год и свою эпоху вышел.😃

Юл
Юля

Я считаю, что нет такого понятия "Гражданский брак"

Сергей Ковалев

Все зависит от того на сколько мы распущены ....

Кот Макси

Брак, конечно! Вы что? ЗАГС, фата и всё прочее...

~Глаза Цвета Ночи~

Юрий

если очень хочется, то можно и пошалить))

Игорь

Каждый гражданин имеет право на......😁

Николай

никаких шалостей не может быть

~Глаза Цвета Ночи~

ржуууу..ща Улыбка приедет и отремонтирует Вам всё что надо ..я про квартиру)))))

Николай

в отношениях тоже было все хорошо , пока некоторым не захотелось на лево

Ул
Улыбка

Так вас дома почти не было. Конечно захочется.

Николай

ну да оправдание всегда можно найти после сделаного

Николай

а для кого я старался тогда ? чтоб мне в душу потом плевали ?