Александр Сысоев

Какие качества в людях противоположного пола вас привлекают?(как внешние так и внутренние)

Ответы
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Винецкая Клара

в мужчинах меня всегда привлекали:мужественность,доброта,заботливость...желание подставить плечо...щедрость...желание побаловать...искренность...аккуратность...без пижонства...ДОБРЫЕ РУКИ...небритых просто не воспринимаю.... 😎

Зульфия Жанадилова

вас личное мое мнение интересует честность порядочность преданность трудолюбие верность мужской стержень а внешние качество при встречи

Александр Кононов

Доброта чувство юмора естественно внешняя красота и я бы сказал немного хитрости, и тогда будет бум)

Александра

не могу раскрывать здесь все секреты....прежде всего срабатывает интуиция....

Ярослава Смирнова

Внешние: тело, глаза, волосы. Внутренние: ум, доброта, забота, вежливость...

Ирина Чекушина

нормальные мужики .и поговорить есть о чём и руки не из задницы растут.

На
Надежда

больше всего внутренние душевные а внешние на самом последнем месте

Людмила Коротовских

Хорошая физическая форма, здоровый образ жизни и умение любить

Надежда Мишковец

Внешние: мужская фигура( не люблю"телепузиков", умные глаза

Елизавета Казанцева

душевно-красивые, неповторимые, необъяснимые!

Анна Иванна

внешние- опрятность, внутренние- порядочность

^алена^

не знаю,человек должен просто меня "зацепить"

Та
Татьяна

ум..воспитанность..доброта..юмор..опрятность

Feodor Plop

скромность , воспитанность, большие сиськи.

Алексей Шестаков

боюсь страницы не хватит если перечислять

Николай Богомазов

полнота душевная и упитанность умеренная

Оксана Керестеший

честность прямолинейность добродушность

Игорь Громов

необычность, умение выделяться из толпы

Наталья Аксенова

в человеке все должно быть прекрасно...