Наталья Казак

ПРОВЕРКА2на честность"А что ВЫ сделали ,если бы к вам в руки попал чемоданчик черный с деньгами?большими деньгами после вопроса"автобус уже прошел"?Я на работу спешила и перепоручила сдать ментам "дипломат раздора"..

Ответы
Rafa Gaisin

По вашим ответам, я бы не сказал, что вы - высокодуховный просветленный человек. То, что в каждой клетке у вас бьется энергия, это всего лишь злость и не удовлетворение в жизни. Возможно вы проводите ритуалы с черной магией, но этим вы роете себе яму в мире Нави, там вас точно накажут и не хило. Меняйтесь и изменится ваша жизнь, никто вам не поможет в этой жизни, не специалист высокого ранга, ни сам господь бог. И последнее, мое выложенное фото 8-ми летней давности, и я, 17 дневным голоданием. подавил в себе всю напасти и проблемы со здоровьем. Так что и здесь вы плохо сработали.

Наталья Казак

Рафа...спасибо за подсказку..ходить рядом с черной энергией разрушающей и не выпачкаться-это не каждому дано...к сожалению меня белменты в наручниках били "насмерть"после сложной операции на чернобыльских костях и сам самовитый очень этим гордиться..ДЕЛАЙ ВЫВОД-кому мешают светлые души

Rafa Gaisin

Я на работе, давайте я вам позже отвечу.

Rafa Gaisin

По вашим ответам, я бы не сказал, что вы - высокодуховный просветленный человек. То, что в каждой клетке у вас бьется энергия, это всего лишь злость и не удовлетворение в жизни. Возможно вы проводите ритуалы с черной магией, но этим вы роете себе яму в мире Нави, там вас точно накажут и не хило. Меняйтесь и изменится ваша жизнь, никто вам не поможет в этой жизни, не специалист высокого ранга, ни сам господь бог. И последнее, мое выложенное фото 8-ми летней давности, и я, 17 дневным голоданием. подавил в себе всю напасти и проблемы со здоровьем. Так что и здесь вы плохо сработали.

Наталья Казак

👍приняла с сведению про темные силы президентских шавок шунявок

Mihail Kiranow

Рассказ есть. Человек ждал жену в аэропорту, а самолёт не прилетал. Видит -- рядом ещё один волнуется, а потом тот попросил посторожить чемоданчик, пока он в туалет сходит. То ждёт 5 минут, 10, пол часа -- нет его. Решил в милицию сдать. Те -- ну что, оформим протокол. Открыли чемодан, а там -- пачки евро. Менты смотрят... протокол комкают... а потом бросились их себе забирать. Ну и ему: "Что стоишь, бери!". Тот начал хватать деньги и в карманы засовывать... в общем проснулся -- всё одеяло в трусы заправлено.

Наталья Казак

хороший курьер!И сам жив остался и охранников порта напремиарил!
а то что в трусах одеяло-это хорошо ещё что в трусах выпустили живого!

Дмитрий Васильев

Если банковский пресс его номера фиксированы при выдаче. Эти лучше здать. Но не ментам сопрут. А если вторичка можно весь забрать себе, или подать объявление, за вонаграждение верну. Ну можно и спервым вариантом так же. Это лучше чем ментам. Я так считаю!

Наталья Казак

трудный вопрос и ответ не прост

Майя Петрова

Я бы постаралась выяснить - кто его потерял, не выдавая себя. Если честный человек (ну там кредит на лечение взял или единственную квартиру продал) - то верну. Если вор - не верну, потрачу на себя, свою семью и помощь другим людям.

Наталья Казак

слава богу,что вас это минуло и вы до сих пор живы..

Майя Петрова

Я имею в виду - вор не преступник профессиональный, а чиновник, банкир, предприниматель, они почти все воры - их деньги нажиты нечестным путём.

Наталья Казак

это было в советское время и таких понятий я не знала...просто мне папа строго -на строго наказал по попе-чужого не брать ни в коем случае,иначе его убьют..

Таирия Таирия

Ответ на проверку : когда-то давно узнала вот такую вещь. Возле поста Гаи стояла разбитая машина. Долго стояла. А потом выяснилось, что там чемодан с деньгами лежал. Как же я жалела что не подошла к машине!! Да и сейчас жалею))

Наталья Казак

не жалей!на чужом несчастье не заработаешь себе личного счастья...афган ичернобыль-тому подтверждение

Таирия Таирия

Что-то по нашим олигархам не заметно))

Наталья Казак

каждому фрукту-своё время!и на толиков придет косая с косой

Таирия Таирия

Не придет.

Наталья Казак

придет и энергетикам и религиозным рупорам и ...только поэты бессмертны-омар хаяма и ас пушкин

Валерий Ефремов

Мне когда то не вернули но что то на подобие! почему я должен возвращать?! Хотя пожожду информацию,может это кому то на операцию то верну сразу беспрекословно,а если какого то жида то перебьётся,ещё наворует!

Наталья Казак

а сейчас все банки планеты какому богу служат?

Валерий Ефремов

Да одному служат они,это доллару! Наш рубль всё равно деревянный чего ему служить!

Big Rus Medved Иванов

Это проверка на глупость,а не на честность.Тебе Господь Бог послал,тебе нужнее,чем прежнему владельцу.Ну сдай в полицию и они поделят между собой долго вспоминая лохушку которая сама им бабло принесла.

Наталья Казак

а потом они всем пытались навешать лапшу-мол это дети тех родителей,которые сами грешили и убивали..то ли на войне,где сам стреляй ии тебя убьют,то ли доносы строчили и по их доносам люди уходили в добровольно-принудительном порядке на стройки века баруха...танкоград...беломор канал...

Big Rus Medved Иванов

Ну хоть в те времена и у хруща и у микояна и у джугашвили сыновья воевали и даже попадали в плен и погибали.И ни кто из руководства страны не имел сотен миллиардов долларов на западе.

Наталья Казак

да!и это было так!каток войны прошел по всем русским,нерусским и даже евреям..молох не выбирает жертв-ему подсовывают

Big Rus Medved Иванов

Под Москвой был очень известный момент.о нём некоторые фронтовики рассказывали и писали.привели группу пленных красноармейцев и велели копать яму.Потом немцы разделили на русских и евреев и велели евреям прыгать в яму,а остальным их закапывать.не смотря на наведённое оружие и щелканье затворами наши закапывать евреев отказались.Тогда немец приказал евреям вылезать.а остальным прыгать в яму.И приказал евреям закапывать.И ни стали рьяно закапывать живых людей.немец посмотрел,дал команду прекратить.Всез из ямы и просто спросил наших поняли ли они кто такие "Юде".Здесь их жидами называют.

Юлия Артемьева

Однозначно забрала бы себе.. Но тратить бы начала через полгода. Если бы за это время пришли за ним, объяснила бы нормальной человеческой любовью к деньгам. И без вопросов бы отдала нетронутую сумму

Наталья Казак

ты уже труп..там такие большие деньги...что даже в брежневское время за них просто убивали любители золотого тельца

Юлия Артемьева

Тогда не знаю.. Мы всегда можем говорить и думать о ситуации одно, а попав в нее, поступить вообще по другому

Наталья Казак

а мне прививку папа сделал в детстве..за большими деньгами-большая кровь стоит

Юлия Артемьева

Возможно

Аликпер Агакишиев

смотрю я на ваше фото..и думаю..как изменилась природа...В Антарктиде, что за вашей спиной - трава такая сочная высокая...прямо хоть сено коси....и вы там далеко не снегурочка....Как все меняется..

Наталья Казак

наблюдательный

Аликпер Агакишиев

А то..................🙂

Наталья Казак

А_АГА-а почему бы вам лично не приехать с жириками и косами и не накосить для лошадей сена сочного и в риге засушить?раз удачный такой травостой в антарктиде,пока вы делите антарктику на зоны влияния....как каспий когда-то...
Содружество стран Каспийской коалиции ещё в силе?или барыги баруха все акции скупили?

Аликпер Агакишиев

хорошее предложение...А что касается Каспия...то его пока делят....жадность ...понимаете ли...

Серж

Ты плохо кончишь Казак с такими запросами. Расстреляют и имя не спросят. Лично меня например интересует ядерный чемоданчик главы федерации. Если я его украду так меня будут хоть охранять

Серж

Да, так и будет! Поверь. И россиянам расскажи. Я уверен что это будут надежные ручки. Не хуже чем у Владимир Владимировича.

Наталья Казак

Серж,не расстраивай меня..Умные правители сначала провинции давали в порядке содержать,а потом допускали порулевать..а эти из грязи и сразу в князи..

Серж

Я тебя Наталья не расстраиваю. Наоборот радую. Все княжества разрушатся, начнется у вас новая европейская демократия во главе с Ксенией Анатольевной. Готовьтесь. Присмотритесь к ней уже сейчас. Советую. Не пожалеете

Наталья Казак

опс!ты пути отступления отрезал..

Серж

Дада, так и будет. Владимир Владимирович ей лично передаст жезлы власти

Трин Триныч

ну тоже так а то вдруг там фотик обнаружится ( в пензе так было резиднта взяли да вобще я ссначала заверешу что неправильно сдачу сдали с тыщи 5 бля сдают а потом грущу ))))) и так всегда )))))

Наталья Казак

резидента сороса?а этот -то что хотел у россии урвать?

Дмитрий Залеский

Люди которые теряют чемоданчики с деньгами не достойны того что бы возвращать им эти самые чемоданчики! Независимо от того продал ли он квартиру или заложил душу дьяволу!!!!

Наталья Казак

они не теряют-они или просыпают или задерживаются или просто простые курьеры лохи

Дмитрий Залеский

Наталья вы часто просыпаете чемоданчики и можете себе это позволить???

Наталья Казак

вопрос конкретный как и ответ=ни в коем случае!иначе =+=

Вадим

Зато я знаю точно- большие деньги такого рода- большие неприятности! Это совсем не то если бы нашёл на земле , скажем, ....1,2.3... Тысячи!Тут можно и головы лишиться и имущества!

Наталья Казак

верно

Вадим

Были случаи...

Наталья Казак

были и не только у нас

Вадим

Конечно.

Сергей Фролов

главное не трогать что внутри. Такие чемоданы обычно принадлежат ОЧЕНЬ влиятельным людям. Они сами Вас найдут и заберут чемодан. Но, повторяю, берегитесь внутри шариться!

Игорь Морозов

Вы, сперва, суньте мне этот чемоданчик с большими деньгами, дайте мне насладится видом больших денег....а, потом уж я и скажу, куда поволоку чемоданчик!)))

Игорь Морозов

Наташа , поём!!!!!)))))

Наталья Казак

там техник ганс поставил ветряную мельницу и муку молол бесплатно всем...потому что "всем миром ставили стропииилааа"а мельнику за соображение -отсыпали по своему усмотрению...

Игорь Морозов

Спасибо, лапочка!!!!)))))) ))))) убейте меня.....но! Как КРАСИВО!!!!!!)))))

Наталья Казак

живи,родной!тебе детей,а мне машинууу
как она была красива
как прекрасна была
пока мои загребущие ручки в озеро машинку не загнали...ооо!
в свой вагон вошла и быстрей от тебя уплыла...ты догонишь?или
вслед лишь прокричиииишь"а где?"

Игорь Морозов

Моя жена, ты всех милее,
Ты привлекательна всегда,
Тебя люблю я все сильнее,
Хотя стремятся вдаль года!

Спешат часы, и дни мелькают,
Но неизменен жар любви,
Такое счастье обретают
Совсем немногие, пойми!

Тебя, родная, обожаю,
Ценю заботу, нежность слов,
И об одном лишь я мечтаю —
Быть вместе до конца веков!....... Быть ВМЕСТЕ!!!!!! ССССУКА......

Михаил Бураков

Зачем ментам ...это рискованно ставить хозяина без денег ...я его сам найду ...и вручу в целости и сохранности ..только бы знать ...что не ворованные ..

Наталья Казак

а я наоборот-шумнула!какого рябого чужое берете?не вами ложено-не вам и брать...потом мужик ментам отнес..и все менты до получки у него занимали...
в день получки возвращают долг -ему!
смотрю я так недоуменно...у всех ментов кошельки полупустые,а у этого не закрывается-все сослуживцы вернули"долг"и такие радые-радые..
у кого не попросишь денег на кружевные трусы любимой женщины--никто не дает...а у этого мента"касса взаимопомощи"и никому не отказывает и не спрашивает,когда отдашь...ЕГО все менты так любили..
а я как раз хотела проконсультироваться,что такое "интернациональный долг"и почему Жора Крестовский сиял от счастья ,когда у начальника полиции вытянул кошелек с жалкими 25 -ю рублями,когда самое крупное дело-тысячами пёр..А потом начались необъяснимые убийства и посадки молодых людей на зону"за то что матом поругался и женщину свою любимую защитил"..

Михаил Бураков

Грустная история ...

Наталья Казак

очень..а корни длинные

Мирослав Бороздин

будет очень здОрово, если они сдадут чемоданчик в стол находок! наверное сдадут: ведь ВЫ же в любое время можете поднять вопрос об этой находке...

Наталья Казак

бюро находок-это черный риэлторы и они всегда были при погонах и с полномочиями

Мирослав Бороздин

👍это очень серьёзная ситуация...

Татьяна Богомолова

Школьник нашёл чемодан полный денег и отнёс его (чемодан) в полицию. Рыдающая мать сказала, что она гордится поступком сына!

Наталья Казак

было и такое:сын нашел рулик денег выпавшем у пьяного из кармана,пришлось заставить его вернуть друзьям пьяницы,а они ему не вернули,чем меня очень огорчили..а мы сидели на "хлебе и воде"только потому что сберегательные кассы ссср ограбили трудовые накопления своих трудящихся на светлое будущее непонятно чьих детей планеты..

Александр Емельянов - Женат

Старый еврей говорит сыну "Изя, я слышал, что ты долги простил??? Если это так, то мне придётся сделать тест на ДНК??" из ИНЕТА..

Александр Емельянов - Женат

ещё и как - трясут....!!!

Наталья Казак

и ты заметил!

Александр Емельянов - Женат

зхамиечаю... последние 58 лет..!!!

Наталья Казак

и мне бабушка говорила-бог всё видит!