Kорнелия

А как вы понимаете, что такое квантовый переход, объясните мне пожалуйста?)

Ответы
Александр Илюхин

Наш Мир состоит из семи форм материй, каждая форма материи квантуется между другими формами, что обуславливает её взаимодействие между собой на разных уровнях. Если проще то каждая форма материи (квант света) имеет свою частотную характеристику (частоту с которой она вибрирует). Квантовый переход, это переход на другие частоты (более высокие) вибрации,что влечет за собой изменение материи.

Kорнелия

Самое доходчивое пояснение

Александр

Если просто и без научных слов, вызывающих головную боль, то мы просто стали трястись с более высокой частотой. А атом водорода, падла, стал крутиться в другую сторону, прибавив в весе.

Kорнелия

Во теперь поняла, а я то думаю чего это меня так трясет)))и вес прибавился

Александр

Отлично разрулили, да? Квантовые физики нервно курят в сторонке.

Kорнелия

И трясутся

Ми
Миха

Есть энергетические уровни, постоянная Планка между ними, вот переход энергии с одного на другой уровень и есть, как ноты, как птичка прыгает

Ми
Миха

Мне мама в детстве выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел ...

Kорнелия

Жаль

Ми
Миха

Пуская я не пишу и не читаю сказки, за то я нюхаю и слышу хорошо

Kорнелия

Тяжело вам

Ми
Миха

Невозможно просто

Адажио

Повышение вибраций земли и переход в новые энергии высшего комического порядка!Возрождение в высшем планетарной сознании!

Сергей Акимов

я вааще не ученый-специалист, но для себя понимаю так - после превышенни скорости света всё превращается в свет.

Kорнелия

И мы?

Kорнелия

Да будет свет

Владимир

Квант -Это частица световой волны ! Значит Переход на Уровне Световой Волны! Лучь Света в Тёмном Царстве!))

Kорнелия

Да будет свет

Владимир

Да Будет Свет! Сказат Монтёр!!! И Перерезал Провода!)))

Kорнелия

Зачем?

Владимир

Вот Такие Они Эти Электрики !Непонятный Народ!)))

Kорнелия

Да

Арман Бикташев

Когда незаметно перебираешься из красного квадрата в синий с положительным эффектом

Рафаэль Шакуров

вопшем записывай . в подъезд заходишь все чувствуешь шо дома . вот те скачек

Kорнелия

О как быстро доскакали

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

И можно гадить в лифте

Kорнелия

И на пороге

Елена Данилова

Прыжок. Очень лента мебиусса квантовый переход показывает и объясняет

Kорнелия

Ок, посмотрю

Владимир Кодинцев

Я смотрел мне понравилоь

Ведающий.

Это переход, готовой к этому, части человечества в пятое измерение.

Kорнелия

И как

Ведающий.

Зачем вам?

Kорнелия

Перейти хочу

Ведающий.

Главное выразить своё намерение в этом. И начинать познавать себя.

Александр Безфамилии

Это когда ты уже устала на коленках и тебя перевернули на спинку ))

Kорнелия

Фу порнуха это, ты меня не путай

Александр Безфамилии

Это ты кому отвечаешь ?

Kорнелия

Тебе

Александр Безфамилии

Порнуха то при чем , извращенка ?

Kорнелия

Сам маньяк

Александр Безфамилии

Как тебе не стыдно !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

есть сейчас такое идеотическое учение ! очередной лохосборник

Викторъ

нет не понимаем насяльника, а точно мы должны строить ввр500

Kорнелия

Хз

Вл
Владимир

делишься на кванты и куда-нибудь перемещаешься)))))

Kорнелия

На бровях?)

Вл
Владимир

в смысле, я- на бровях??))

Kорнелия

Ну)

Вл
Владимир

отнюдь... не на бровях)))

Светлана Филюкова

куда то летим, летим,летим!!! бах!!! и на месте!!!)))))

Раб Честного Слова.

Это мутация частиц, в метафизическое состояние.

Jaloliddin Mufarakhov

это наверно не квантовий. а пантоновий переход

Kорнелия

Ну я не знаю

Св
Светик.светлячок.......

Духовный рост., осознанность(как я понимаю)

Не Хакер.

ну это такой это скачкообразный переход....

Не Хакер.

эт как получится

Kорнелия

А не всех повысят?

Не Хакер.

неа.....

Kорнелия

Ну как всегда

Не Хакер.

так на том стоим...

Евгений Терехов

О,господи!И что Вам не живётся спокойно?))

Kорнелия

Отчего же

Евгений Терехов

Тут народ простой сидит,в большинстве своём.))А Вы сразу по физике...Не поймут ведь.)))

Kорнелия

Можно без физики