Графиня Батори

Когда я была маленькой, и через меня переступали, я говорила чтобы переступили обратно, а то не вырасту! И вот скажите, куда мне теперь девать свои метр 80??)))

Ответы
Константин Крылов

Будьте спокойны и наслаждайтесь данным вам Природой ростом. Придёт время и ваш рост позволит вам решить такие задачи, которые другим будут не под силу. В нашем городке частенько вижу девушек, молодых женщин-мам высокого роста - 180 и выше см. И все ходят с достоинством - смотреть приятно.))

Валентина

так и я по этому поводу не переживаю))

Константин Крылов

Однако в вашем вопросе мотив сожаления присутствует, хоть и скрытно.))

Валентина

это просто шутка))

Константин Крылов

Тоды ОЙ.😜🌷

Автоморе Www

Видимо в прошлой жизни Вам хотелось быть по больше ростом. Вот желание и сбылось- пользуйтесь телом на здоровье и наслаждайтесь жизнью. Хочу заметить когда тело приобретает положение горизонтально рост-длина значение вряд ли имеет.

Борис Лысенко

Не надо никуда девать.... Мужчинам нужно к чему-то стремиться! Тянуться! Лучше, если цель практически не достижима... Да и высоких мужчин никто не отменял. По нынешним временам - самый средненький росточек... Удачи!☺️ 😀

Шавкат Ирмяков

мне в что бы дополнительный пайка была (армия 1986-1988 года) всего 1,5 сантиметра не хватило рост 1 метр 78,5 сантиметров (дополнительный пайка рост 1 метр 80 сантиметров) а по росту стаял первый, а сейчас 1,75 метра (50 лет) 😉

Мерген Баймухамбетов

Есть девушки мечтающие о таком росте ,но никак не могут даже ближе быть к нему. Так что гордись и береги что имеешь. А если ты имеешь ввиду парней , если парень полюбит тебя, рост не станет помехой.

Галина

Сейчас таких и любят: высоких и статных ,а не мелюзгу мелкую,но один недостаток у таких девочек, на всех смотрят свысока и с презрением и парни побаиваются брать таких в жены . Может и не права .

Игорь Парамонов

Никуда ни девай.Будь сама собой.Каждый человек индивидуален.У меня рост 168см. общепринято,что это мало для мужчины,но меня это как то не волнует.Главное,чтобы внешность не была отталкивающей.

Артём Алексеев

Блин, это реальная проблема! Вот так детские дурости и портят жизнь.)))))))))))))) P.S. А без шуток – радуйся. Ты высокая, красивая, короче, модель и всё такое. Табуны мужыков – вы гиде?))))))))))))))))))))))))))

Артём Алексеев

Так и знал!))) Не переживай – можно использовать ходули.)))

Валентина

использую))

Артём Алексеев

Да тебе-то куда?!))))))))))))))))))))) Ты и так высокая красотка, ножки от ушей.))) Это для влюблённых гномов, хоббитов и прочих неравнодушных.)))

Валентина

а на каблуках и походка другая))

Артём Алексеев

Тем более.)

Ал
Алексей

просто забей и все .. девушки часто комплексуют из за большого роста.. росто ищи не рост а человека и только моя самая высокая подруга была 183 во мне 168 и ничего жили вместе несколько лет

Игорь Гурьев

детские ошибки! а я в детстве хотел поскорее стать старше и каждый день просыпаясь утром прибавлял себе год, и куда мне их теперь девать,а у Вас прекрасный рост. Вы мне нравитесь!

Ильнар Закиров

😂 искать высокого, симпатичного ... обычно девушки так делают ищут чтобы партнёр был выше их , а мы низкие у таких обычно не в почёте... такова жизнь ... Просто жить дальше🙂

Старый Ворчун

Возьмите и посмотрите на свою ладонь. Видите, все пальчики разного размера ? Это - рост стоя.Теперь согните пальчики , заметьте, что все они , лежа одного роста . 😝

Старый Ворчун

Я и подпрыгнуть могу

Старый Ворчун

Хотя, , для чего? Ты же сама наклонишься, правда?

Валентина

не царское это дело

Старый Ворчун

Не хочешь? Да ну и ладно.

Сергей Серков

Хм,вот у человека проблема))Да ходить с гордостью,шикарный рост,у меня самого 182 и я счастлив,Высокая ,красивая девушка-это такая редкость,а если еще и умная ,это эксклюзив))

Валентина

А кто говорит, что это проблема))

Ярослав Коваль

Это замечательный рост! Не переживайте, все будет хорошо!, Всё со временем наладится, больше жизни! И не комплексуйте.... Может быть, Вам попробовать в модельном бизнесе?..

Александр Волков

Дарить тому кто даже ниже.Поверьте у меня любимая женщина выше меня!!! Даже мода не против ,даже прикольно.Самое главное,что бы он влюблен и любил по самые ушы!!!👏 💋

Xy
Xyliganka😎

И не говори,сама такого же роста,ужасно вообще)) Всё себе сама могу достать с верхних полок и никого об этом не просить) А вот интересно,какой у тебя размер ноги?

Валентина

устойчивый😁

Xy
Xyliganka😎

Хахах)

Наталья Локтионова

Совет дать не могу, так как не была в подобной ситуации. Когда я была маленькой, меня носили на руках, и поэтому у меня всё в порядке и с ростом и вообще во всём!

Алтынбек Калмырза Уулу

Когда я была маленькой, и через меня переступали, я говорила чтобы переступили обратно, а то не вырасту! И вот скажите, куда мне теперь девать свои метр 80??

Копирайтер Дубликатович

Когда я была маленькой, и через меня переступали, я говорила чтобы переступили обратно, а то не вырасту! И вот скажите, куда мне теперь девать свои метр 80??

Никита Смонарь

а я в детстве тоже был самым маленьким-не только в классе, а и во всей школе. Через меня тоже все переступали. А сейчас у меня рост 185. Может, объединимся?

Никита Смонарь

А у меня действительно 185.

Никита Смонарь

Какая у тебя в Магадане сегодня погода? Уже снег выпал?

Валентина

был и снег и дождь)) и опять снег,теперь гололёд

Никита Смонарь

А у нас пока солнышко и тепло.

Валентина

так и у нас солнышко,правда утром уже морозы ,сегодня -8 было