Урфин Джюс

Ирина, скоро лето ...а ты любишь природу -- скоро будут рвать полевые ,с корнями ,,цветы.. дарить букеты... сколько бумаги будет вновь испорчено ,,записками, закрутками подарков тебе ,на документы для браков и разводов ,на конфеты для вас... сколько будет истоптано травы ,возле твоего дома ..... я повторюсь, любите вы природу ....... так берегите ее

Ответы
Мышь Серая

давайте думать масштабно!))) например о защите озонового слоя!)))))))