Анатолий

Сколько патронов должна иметь при себе патронажная сестра, выходя на участок для обхода пациентов?

Ответы · страница 3
Ася

У меня для моих больных всегда было с собой милосердие...

Ася

🙂🌷

Roza Karimova

Патронажной сестрой называли мед сестру во время войны

Анатолий

И сейчас , в основном, называют медсестру, которая патронирует лежачих больных (не только детей) "на дому", приносит медикаменты, еду, если некому, делает инъекции и прочие процедуры... И каждая медсестра, что характерно, выполняет предписания своего Патрона-доктора, являющегося лечащим врачом данного больного (или новорожденного ребёнка)

Анатолий

Так сколько патронов должна иметь медсестра? ))))))))))

Анатолий

бывает, не один... Только, если она вышла на участок выполнять предписания Патрона (Патронов) - зачем им идти вместе с ней?

Александр Таран

На каждого пациента по патрону , нечего зря шмалять . )))))

Раиса Козак

Зависит от обмундирования,в котором совершит обход))))))

Вова

...если красивая...- то много...)))..или пару таких как я.)))...

Анатолий

Чё, Вова! Пару "калашей" на участке заменить сможете?! ))))) 😂 👍

Вова

...да роты СОБРа хватит...))).

Вова

....а чё???...я хрендячить и рисковать должен что ль...???..)))

Юрий Юрченко

Два подмышками, один в зубах и один , зажатый между ног.

Анатолий

Круто! Ну прямо - спецназ медицинский...)))

Марина Балкина

Патрон по участкам не ходит - у него работа в кабинете.

Анатолий

Естессна! Зачёт! Первый обстоятельный ответ! Хотя патронов у неё может быть несколько: разные больные у разных патронов наблюдаются

Поничка

Боюсь мне не хватит. Я увлекусь и меня хрен остановишь

Анатолий

Не-не, так кардинально решать вопросы нельзя...)))

Галина Лузина

Обязательно иметь при себе : Доброту и желание помочь!

.тургенев .

ОДИН ДОЛЖНА ИМЕТЬ ТОЧНО . ДЛЯ КОНТРОЛЬНОГО ВЫСТРЕЛА .

Анатолий

а я думал - контрольный делается после основного... выстрела

.тургенев .

ОСНОВНОЙ ТАМ УЖЕ НЕ ПОНАДАБИТСЯ ЮЮ

Анатолиевич

столько, сколько она собирается посетить пациентов.

Капа Цветкова

🖼

Татьяна Горяйнова

Зачем ей патроны? Нужны знания и подвешенный язык.

Анатолий

Подвешенный - чей? и - на что?

Татьяна Горяйнова

Чтоб говорить хорошо умела, на вопросы отвечать,она же на патронаж пошла, сразу видно,никогда не ходили..

Анатолий

Научите глупого - КТО ТАКАЯ "патронажная сестра"? ... хочется посмотреть - как Вы справляетесь с этой функцией? )))

Татьяна Горяйнова

Я фельдшер скорой помощи, а медсестра патронажная нужна родителям в послеродовом периоде, чтоб научила уходу за ребёнком и т.д. и т. п.

Анатолий

У Вас не слишком полные знания о "патронаже"...А моя жена - реально патронажная медсестра... обслуживает асоциальные слои населения, с заболеванием туберкулёзом... Вам объяснить - откуда они "появляются"?...

Елена Шачина

бесконечное ( терпение),чтобы никого не сорваться.

Людмила Малышева

неужели они все там ходят такие озверевшие как ты

Анатолий

не Ты, а - Вы (мы с Вами водки на брудершафт не пили...) У меня жена - участковая сестра, и если вы не шарите в специфике этой работы, то лучше тыкайте в других, многоуважаемая Людмила Малышева

Людмила Малышева

насколько я понимаю патронаж это наблюдение за новороженными на дому

Анатолий

насколько я понимаю - патронаж это наблюдение любого человека "на дому" - и детей, и взрослых, и беспомощных стариков, и - социально-опасных для здоровья других людей

Людмила Малышева

по беспомощным старикам знаю точно что бесплатно такое наблюдение никто не делает для этого пишется заявление в соцзащиту и заключается договор на услуги соцработника

Зинаида Чередниченко

Сколько поместится в чемоданчик с медикаментами.

Lena Lubaia

Патронажная сестра посещает лишь новорожденных.

Анатолий

Простите, но это - чушь. Патронажная сестра выполняет указания своего "патрона" на участке, к которому её прикрепили (как правило). А потому она так же посещает и пожилых людей, и инвалидов, и так называемый "спецконтингент"

Lena Lubaia

У нас такое не распространено, рада что у вас действует этот закон. У нас только к новорожденным первые три дня, ну может сильно больным уколы приходит делать. У нас - это в Москве, а где у вас такая благодать?

Анатолий

У меня жена в облутубдиспансере работает, в аккурат патронирует тот самый "спецконтингент", слабомощных дедушек, бабушек и инвалидов...

Светлана Клочкова

Столько сколько в магазине автомата калашникова

Анатолий

что это за магазин Калашникова такой, в котором авто- маты продают?))))

Светлана Клочкова

оружейный магазин🙂

Анатолий

и матерной речи там учат? сколько стоит один мат? )))

Марк

Хотя бы по одному на каждого и один запасной☺️

Алиса -Summer

целый чемоданчик!,чтобы не обидеть никого!!))))😉