☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И пережив Блокаду Ленинграда,познав все ужасы Священнейшей Войны,скончалась в отделении Кронштадта,три пачки масла!!!.как награда за труды…?

Ответы
ОК
Оксана Кузнецова

да ужас просто... как я понимаю, бабушка уже, как ребенок была... ну дали бы заплатить, нет, поймали воровку, герои, б.л.я.... до чего люди все таки опустились, как мухи навозные. 😞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И пережив Блокаду Ленинграда,познав все ужасы Священнейшей Войны,скончалась в отделении Кронштадта,три пачки масла!!!.как награда за труды…..Вечная память Вам Рауза Галимова!!!…И вечный позор персоналу магазину «Магнит»!!!.......Благо-дарю Уважаемая Оксана за Вашу солидарность со мной и Ваше мнение об этой Чудовищной ситуации.........

3i
332. istore

Бедная бабушка неужели за три пачки масла нужно было в полицию везти ужас до чего мы дошли

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И пережив Блокаду Ленинграда,познав все ужасы Священнейшей Войны,скончалась в отделении Кронштадта,три пачки масла!!!.как награда за труды…..Вечная память Вам Рауза Галимова!!!…И вечный позор персоналу магазину «Магнит»!!!....Благо-дарю Вас за Ваше мнение и поддержку Уважаемая Зарема!..................

Aleks Sh

хм

Aleks Sh

уже ничего...