Lo
Lonna

А с какими людьми Вы никогда не вступаете в спор( а с какими, возможно любите поспорить?

Ответы · страница 2
Яков Бисеров

Да со всем миром спорю,несогласен с ними,но виду не показываю.

Lo
Lonna

а как это? со всеми спорите, но виду не показываете? как это?

Яков Бисеров

Зачем сотрясать воздух теми словами истины, которую не услышат,потому-как нехотят слышать.

Яков Бисеров

Нет,именно спорю,но мысленно.

Lo
Lonna

ааа...это для меня ново...необычно даже...

Яков Бисеров

На то и жизнь,всегда узнаёшь и открываешь,для себя,что-то новое!!! 😘

Лора Исаева

Спор - трата времени..... каждый остаёться со Своим мнением.....)))

Lo
Lonna

согласна...но для некоторых -это возможность самоутвердиться засчёт другого...

Сергей Полезин

у меня есть сила не вступая в споры,,,,

Светлана Глазырина

Я вообще никогда не спорю,просто делаю так,как считаю нужным

Александр Семко

Стараюсь с ценными людьми не спорить, тем более по мелочам!..

Анна Витальевна

с людьми недалекого ума, которые ни хрена ничего не смыслят

Николай

я не спорю , я стараюсь вести диалог с пониманием сторон !

Николай

Верующие фанатики тупо стоят на своих лживых убеждениях , с такими диалог с пониманием невозможен !

Lo
Lonna

да не только они...поверьте и без них есть такие же упрямцы...даже среди близких..к сожалению..

Николай

Каждый из нас живёт со своими убеждениями !

Lo
Lonna

ну да...просто зачем убеждать других...мне иногда кажется, что сильный человек не будет переубеждать другого...конечно , бывают исключения...когда вопросы какие-то жизненно важные...но я не о них сейчас...

Николай

С агрессивно настроенными фанатиками лучше не спорить ! Замочат ! А с друзьями можно спорить не доводя спор до ссоры и до драки !

Бибинур Таирова

с пьяными, с дураками, с людьми которые не понимает слов

Виктория Осипова

Вообще спорит не люблю!!!! Зачем доказывать очевидное????

Радик Ибрагимов

в споре рождается истина, а спорить или дискутировать лучше с умными людьми. и ни в коем случае не спорте с дураками.

Lo
Lonna

далеко не всегда рождается истина...в доброй дискуссии-возможно ДА! а вдругих случаях, скорее -нет!

Радик Ибрагимов

когда аргументы заканчиваются диспут переходит в мордобой)))

Наташенька Солнышко

я вообще ни с кем не спорю, я выслушиваю мнение других

Lo
Lonna

видимо они думают, что Вы молча согласились с ними...или наоборот, не стали связываться)

И*
Ирина *

я не люблю спорить. и стараюсь не вступать в него ))

(Y
((=**..sladkiy Yad..**=))

почти со всеми вступаю(( не могу себя сдерживать..

Сергей Берлев

С бестолковым, а от умного можно ума набраться

Lo
Lonna

озадачили меня...а я врятли вовремя спора ума бы набралась...если добрая дискуссия , ещё возможно...но когда спор...для меня это некомфортная ситуация....

Елена ...

С дураками не спорю, а вот с умными интересно

Lo
Lonna

врятли умные спорить будут...скорее дискутировать

Елена ...

Спорят у каждого есть свое мнение

Свиристелка

с такими же как я , потому что это бесполезно)

Свиристелка

это не критика) я реалист)) хотите поспорить?) 😉

Па
Пантелеева

С НЕ ИНТЕРЕСНЫМИ МНЕ ЛЮДЬМИ НЕ СТАНУ СПОРИТЬ

Елена Романова

С упёртыми,которые отрицают очевидные вещи.

Юлия Лунгина

С теме, кому уже бесполезно что то говорить

Василий Клепцов

с женой бесполезно,на тещу и плюнуть можно

Василий Чурюкин

С умными, - не хочется остаться в дураках 🙂

Lo
Lonna

вот как...а в инете сразу видите , кто умный?

Василий Чурюкин

С умными приятно общаться везде, но лучше с ними не спорить.

Ms
Mspa

По интуиции : хочется переубедить или нет