Lo
Lonna

А с какими людьми Вы никогда не вступаете в спор( а с какими, возможно любите поспорить?

Ответы · страница 4
Николай Балакирев

Которые не правы )

The_Infernality

не вступаю в спор с дураками,а поспорить можно с умными но лучше не спорить а дискутировать)

The_Infernality

))))))))))я знала,ты согласишься)

Николай Балакирев

Да? ) А я не знал, что соглашусь )) Более того, я не предвидел твоего коммента ) 7 уровня достигла?

Николай Балакирев

В предвидении ответов ))

Николай Балакирев

В этом ничего плохого, как минимум

Alexandыr Prohercus

Которых нет рядом

Alexandыr Prohercus

Да,особенно в метро в час пик

Lo
Lonna

а что там спорить то? лучше растолкать))))

(((=

спорю со всеми 🙂

Владимир Кириллов

С неадекватами. Один раз отвечу - потом пропускаю. Имею большой опыт интернет-холиваров.

Lo
Lonna

а кто это интернет-холивары? тролли что ли?

Владимир Кириллов

Холивар, в буквальном переводе с английского - священная война. В интернетовском смысле - с р а ч между непримиримыми противниками.

Lo
Lonna

вот как..спасибо за подробную инфу...)

Юлиана Данилова

Которые правы))))

Lo
Lonna

а те, кто спорит, себя правыми же считают...))

Дмитрий Быков

С глупыми......))))

Елена Хомченко

поспорить можно с любым человеком только толку то

Lo
Lonna

кому-то важно одержать победу даже в малюсеньком споре ни о чём...не ради хохмы...а серьёзно...есть такие люди везде...

Елизавета Валегура

согласна с Дмитрмем Быковым, ещё с пьяными спорить нельзя - только время терять

Эльмира Алиева

спору со всеми

Эльмира Алиева

в результате спора получает или позитивную зарядки или сбрасываешь свое напряжение

Эльмира Алиева

От того, что отстаишь свою точку зрения

Lo
Lonna

ааа...а я иногда такой негатив ощущаю, пока отстаишь свою точку зрения..словно 10 кг сбросила с себя...одно дело добрая дискуссия, и совсем другое спор...да ещё смотря с какой личностью спор...уже стараюсь не внедряться глупоко в споры...вообще...

Виктор Курносенко

с дураками......

Виктор Курносенко

и те кто сильней нас))физически

Lo
Lonna

нууууу в инете не видно же..в морду не дадут тут..)))

Виктор Курносенко

язык подвешен ;тут один философ спекся...мозг вынесли с ИР ему

Lo
Lonna

ааа...не знаю такого..хотя я тут новенькая мао ещё кого знаю...

Виктор Курносенко

ответы посмотри увидишь ..все...только

Виктор Курносенко

про общение вопрос ИР ответил я подхватил

Людмила Бураченко

я уже не спорю

Владимир Горюнов

с начальством так как оно думает что во всем право

Серж Матвеев

С женщинами.

Серж Матвеев

Спорить не люблю, но приходится, с теми, кого кодифицирую "людоедами"..

Lo
Lonna

да. есть такие личности...стараюсь уходить от спора с ними...

Серж Матвеев

Пафосные сектанты с апломбом, проповедники изменённых состояний, тупорылые проповедники того в чём не раэбираются сами.С этими спорю, а от разных врунов и провокаторов -ухожу как и вы.

Lo
Lonna

а стоит ли тратить свои душевные силы на них?

Серж Матвеев

Не знаю. Как-то почти на генном уровне.

Леонид Писанов

с женщинами)

Татьяна

они чаще истерят...мужчин не встречала таких

Lo
Lonna

так Леонид написал про женщин тоже...в инете полно мужчин , кто любит поспорить...или мне так "везёт")

Татьяна

просто у Леонида с женщинами другие "отношения"...

Lo
Lonna

ааа...лучше мне не знать, я так думаю))))

Татьяна

почему?..там нормальное мужское отношение)

Ал
Александр

С близкими...

НЕ
Наталья Ефремова

вообще не спорю, не зачем.

Абзал Бельхеев

Со старшими

Lo
Lonna

а если ровесники или младше?

Ad
Adams

С собой)))

Ad
Adams

Попробуй)Во круг достаточно тех с кем можно поспорить)))

Lo
Lonna

мне это не нужно...достаточно мирных дискуссий...и то если в теме ...а просто так...чтобы самоутвердиться...-это не мой стиль...

Ир
Ирина

не спорю

Lo
Lonna

но вдруг я исключение...со мной трудно спорить...))))

Ир
Ирина

Серёга уходи , а то придётся поспорить ))

Серёга Тигр

Мне не о чем спорить с Донной. Когда надо будет, тогда и поспорим.

Lo
Lonna

я не очень люблю спорить..крайне редко это делаю...мнение своё могу высказать, а спорить-нет!!! зачем?...лучше уже пошутить)) это мне больше нравится)))

Ма
Мария

с любыми

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Что Вы спорите - рук нет, что ли?" - народный афоризм

Lo
Lonna

а в инете Виктор? руки помогут?))

Лично я предпочитаю обмен мнениями. Один мой неглупый приятель сказал (и я с ним согласен), что в споре заранее известны точки зрения сторон, а стороны лишь подбирают под них аргументы - но не наоборот

Дикая Орхидея (Roza)

Кто лжет

Lo
Lonna

но сразу же не знаешь, когда они будут лгать

Дикая Орхидея (Roza)

Как же по глазам видно когда человек лжет