Пан Квинто

Ночь по улицам пошла...

−1
Ответы · страница 2
Наталя Товт

... в поисках деда мороза или снегурочки... неужто где то под какой то елкой задержались:) или.... потерялись

Сусса Египетская

Только рюмка водки на столе.Ветер плачет за окном,Тихой болью отзываются во мнеЭтой молодой луны крики.

Просто Вишенка

Вас сегодня любит админ сайта....Третий раз подряд Ваш вопрос.....У меня уже утро пошло...одно..без Лепса...

Ев
Евгений

сначало подумай,день или ночь не имеет значения,твои намеки я понел,не то думаешь однако...

Сестрица Аленушка

Взглянула на ответы. Узнала, что это из песни. Хм.... припев помню, а куплет - нет. В чем дело?

Юля Рыбалко

звездной поступью цариц, слов и чисел простота, у небесного моста раскидала перья птиц...

Пан Квинто.

не забудутся ни кем. праздник губ обиды глаз...

Людмила Миронычева

Да уж пошла...У Вас уже второй час ночи!!! Я сама из Белебея и там у меня родня и в Уфе тоже!

Просто Вишенка

звездной поступью цариц...Вы там что, Лепса слушаете? улыбаюсь....Или просто ночь пошла?

Елена Крехова

Погуляла и ушла, утро ранне за ней, на работу нам скорей)))) как вам стишок получился)))))

King_ Roman

дань спокойно собрала. Утром трупы, утром плач, а в углу висит (не спит) (заснул) палач.

Владимир Асиновский

..........и подругу там нашла. А подруга та с уклоном, и квартирка там с балконом. и т.д.

Валентина Коломейчук

и Рождество нам принесла))) с наступившим новым годом и с наступающим Рождеством

Ни
Нина

Все люди спят... Одна бабка не спит... Мы так пугали друг друга в детстве ночью.)))

полина ***

Обожаю ночь...,тишина....,соседи ничего не долбят,я одна...,нет ....ещё интернет!

Татьяна Меренюк

Долгое путешествие всегда начинается со слов: ”Я знаю короткую дорогу”.

На
Наталья

тишину нам принесла, звезды показала, и укрыла нас в тиши темным одеялом.

Снежана Златова

...слышен цокот каблучков... и ты видишь только ножки, создающих этот звон

Фиалка

Ночь... Какая лунная плыла...Ночь, ночь... сегодня ты со мной была....Ночь...

Татьяна Черненкова

Сон с собою повела, и зовёт нас всех в кровать, поскорее засыпать))))😉

Татьяна Черненкова

И ложимся все мы спать на любимую...кровать))) Спокойной ночи)))💋

Татьяна Черненкова

Новый день всегда нужно начинать с чего нибудь Доброго!
Доброй улыбки, добрых глаз, добрых мыслей, добрых слов))) 😊 👆

Татьяна Черненкова

И как у Вас прошёл сегодняшний день?)))

Татьяна Черненкова

А у нас сегодня дождь целый день. У меня день сурка, спать хочется...

Пан Квинто.

день сурка тоже разный бывает... бывает и дождь кстати...)

Татьяна Черненкова

Вчера снег...сегодня дождь...надоело уже...

Пан Квинто.

у природы нет плохой погоды...)

Наталья Полищук

и встретила фонарь, потом аптеку, потом бессмысленный и тусклый свет.

Наталья Полищук

Это сихотворение А.Блока. "Ночь.Улица. Фонарь. Аптека."

Пан Квинто.

знаю. есть еще песня такая у Любаши....