Пан Квинто

Ночь по улицам пошла...

−1
Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Алла Корчебная

Ночь по улицам пошла
Звёздной поступью цариц,
Слов и чисел простота
У небесного моста
Раскидала перья птиц.
Не забудутся никем
Праздник губ, обиды глаз.
Забери меня в свой плен,
Эту линию колен
Целовать последний раз.

Только рюмка водки на столе.
Ветер плачет за окном,
Тихой болью отзываются во мне
Этой молодой луны крики.

Нелегко тебя отдать
Парусам ветров и птиц.
Может даже не понять,
Может даже не узнать
Среди тысяч женских лиц.
Пусть глаза мои молчат,
Молча смотрят на луну.
Если кто поймает взгляд,
Поторопится назад.
Сам не знаю, почему.

Только рюмка водки на столе.
Ветер плачет за окном,
Тихой болью отзываются во мне
Этой молодой луны крики.

Болью отзываются во мне
Этой молодой луны крики.

Юлия Кириллова

Ночь по улицам пошла
Звёздной поступью цариц,
Слов и чисел простота
У небесного моста
Раскидала перья птиц.
Не забудутся никем
Праздник губ, обиды глаз.
Забери меня в свой плен,
Эту линию колен
Целовать последний раз.

Только рюмка водки на столе.
Ветер плачет за окном,
Тихой болью отзываются во мне
Этой молодой луны крики.

Нелегко тебя отдать
Парусам ветров и птиц.
Может даже не понять,
Может даже не узнать
Среди тысяч женских лиц.
Пусть глаза мои молчат,
Молча смотрят на луну.
Если кто поймает взгляд,
Поторопится назад.
Сам не знаю, почему.

Только рюмка водки на столе.
Ветер плачет за окном,
Тихой болью отзываются во мне
Этой молодой луны крики.

Болью отзываются во мне
Этой молодой луны крики

Дима Дрогальчук

Звёздной поступью цариц,Слов и чисел простотаУ небесного мостаРаскидала перья птиц.Не забудутся никемПраздник губ, обиды глаз.Забери меня в свой плен,Эту линию коленЦеловать последний раз.Только рюмка водки на столе.Ветер плачет за окном,Тихой болью отзываются во мнеЭтой молодой луны крики.Нелегко тебя отдатьПарусам ветров и птиц.Может даже не понять,Может даже не узнатьСреди тысяч женских лиц.Пусть глаза мои молчат,Молча смотрят на луну.Если кто поймает взгляд,Поторопится назад.Сам не знаю, почему.Только рюмка водки на столе.Ветер плачет за окном,Тихой болью отзываются во мнеЭтой молодой луны крики.Болью отзываются во мнеЭтой молодой луны крики.

Святослав Цой

...луна над кладбищем свисает одиноко в кустах запутался рогами старый лось а неподалеку где то кашляет сорока ночному сторожу не спиться в этот час все как обычно только нету мне покоя от жутких мыслей заболела голова там на могилах что то странное такое мне вроде слышаться зловещие слова вдохновение вдруг проснулось у меня)

Алена Мергенова

Ночь по улицам пошла
Звёздной поступью цариц,
Слов и чисел простота
У небесного моста
Раскидала перья птиц.
Не забудутся никем
Праздник губ, обиды глаз.
Забери меня в свой плен,
Эту линию колен
Целовать последний раз.

Только рюмка водки на столе.
Ветер плачет за окном,
Тихой болью отзываются во мне
Этой молодой луны крики.

Марина Михаленко

Ночь по улицам пошла
Звёздной поступью цариц,
Слов и чисел простота
У небесного моста
Раскидала перья птиц.
Не забудутся никем
Праздник губ, обиды глаз.
Забери меня в свой плен,
Эту линию колен
Целовать последний раз.....

Марина Михаленко

Только рюмка водки на столе.Ветер плачет за окном,Тихой болью отзываются во мнеЭтой молодой луны крики....

Наталия Романова

Ночь по улицам пошла .
Звёздной поступью цариц,
Слов и чисел простота
У небесного моста
Раскидала перья птиц,
Не забудутся никем
Праздник губ, обиды глаз.
Забери меня в свой плен,
Эту линию колен
Целовать последний раз.

Пан Квинто.

это ж надо умудриться написать такое....) и пропеть.... гениально...

Наталия Романова

Красиво...Вы романтик, Пан Квинто!..))

Наталия Романова

В вечерней синеве полями и лугами,когда ни облачка на бледных небесах,по плечи в колкой рже с прохладой под ногами,с мечтами в голове и с ветром в волосах...Всё в даль, не думая, не говоря ни слова,но чувствуя любовь, растущую в груди,без цели, как цыган, впивая всё что ново,с природою вдвоём, как с женщиной идти...

Наталия Романова

Это Рембо "зарисовка". Красивые стихи, живые...

Наталия Романова

Да, Артюр РембО, Французский поэт , если не ошибаюсь, то серебряного века.

Наталия Романова

Я читала его ещё в юности, но запомнила только эти стихи. Позднее как-то не пришлось к нему вернуться...

Svetlana Yarovenco

Ночь по улицам пошла
Звёздной поступью цариц,
Слов и чисел простота
У небесного моста
Раскидала перья птиц.
Не забудутся никем
Праздник губ, обиды глаз.
Забери меня в свой плен,
Эту линию колен
Целовать последний раз.

Bavaria *******

Ночь по улицам пошлаЗвёздной поступью цариц,Слов и чисел простотаУ небесного мостаРаскидала перья птиц.Не забудутся никемПраздник губ, обиды глаз.Забери меня в свой плен,Эту линию коленЦеловать последний раз.и т.д.

Bavaria *******

Марина Михаленко

Ночь по улицам пошла
Звёздной поступью цариц,
Слов и чисел простота
У небесного моста
Раскидала перья птиц.
Не забудутся никем
Праздник губ, обиды глаз.
Забери меня в свой плен,
Эту линию колен
Целовать последний раз.

На
Наташка

Сны чудесные несла.Облоком обволокла и осыпала слегка...морем,солнышком и небом ...спите други сладко,сладко и пусть сбудется украдкой,все хочеться сейчас,спите... в добрый час!!!!!!)))Мерси вам!!!!))))

Igor Penkovsky

всё в мире относительно , у кого ночь , у кого день......Ночь по улицам пошла Звёздной поступью цариц, Слов и чисел простота У небесного моста Раскидала перья птиц. Не забудутся никем

Iv
Ivashhenko-58

песня Лепса(звездной поступью цариц,слов и чисел простота у небесного моста...Забери меня в свой плен...эту линию колен целовать в последний раз...нелегко тебя отдать...

Natalya Policshuk

Спят уже онлайн-игрушки, вкладки спят. Одеяла и подушки ждут ребят. Только Torrent не ложиться, чтобы ночью догрузиться... Твиттер закрывай,баю-бай.

Самая Счастливая)

спокойной ночи...

Самая Счастливая)

Скажи мне безоглядные хорошие слова,которые от радости не верятся всегда...)Вот и кончается Валентинов день,но любовь,она-нескончаема,веришь?

Самая Счастливая)

Обними,если не слабо 😉

Самая Счастливая)

Спасибо за комплимент и это все про меня,не верится...

Александр Поляков

Ночь по улицам пошла Звёздной поступью цариц, Слов и чисел простота У небесного моста Раскидала перья птиц. Не забудутся никем ...

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Ночь уже давно пришла,
Вот луна глядит в окно,
Звезды сыпят серебром,
Море спит, волненья нет,
Завтра будет или нет?

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

А как на самом деле продолжение?

Марина Жаббарова

солнышко ясное солнце золотое самое лучшее милое и родное-ночь по улицам пошла и Слава Богу я с любимым тихо сплю.