Физическое Лицо (Ж)

вы видели когда-нибудь свою противоположность?

Ответы
Наталья Дорошенко

Для этого нужно быть слишком простым. Сложно увидеть противоположность у огромного числа граней одной личности.

Со
Сопромальп)))

Нет, только типа двойника на фото в FHM. А как бы выглядела противоположность, например, Ваша? 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень много раз! Должен заметить, что зрелище - прямо удручающее!

Ольга Малыгина

Я каждый день вижу свою реальность и мне этого достаточно)))

Queen Of Damned

эмм... для этого пока бы понять а кто ты

Алексей Корабейников

Да, причем даже я с ней общался!

На
Наталья

не - пока не посчастливилось )))

Прошлое

нет, а вот такого как я видела

Артём Юрьев

да это мой однокласник он гей

Станислав Поляков

уточните параметры оценки

Rashik Kenchenbaev

бывало, жуткое зрелище