Федор Синичкин

о чем вы думаете когда пишите в анкетах "только серьезные отношения"?

Ответы · страница 2
Марина Маринина

ни о чём, не бываю на сайтах знакомств

Забава Путятишна

Интим без любви не предлагать)))))

Федор Синичкин

Хммм у меня была любовь но если бы небыло интима и мы не общались какое то время любви бы небыло вовсе

Забава Путятишна

Я ж не написала...совсем не предлагать)))только у мужиков какая-то путанница...уже никаких рыцарсих устоев,,,,ни тебе подвигов,ни тебе драконов,ни тебе руки и сердца...сразуипостель и будь довольна)))))))

Федор Синичкин

ну так зачем она мне сдалась если ей постель не нужна... рыцари это убийцы которые захватывали города которым женщины доставались как трофеи и были рабынями не имевшими права голоса в большинстве случаев девственницы а тех кто косо посмотрит того на галеры отправляли в качестве секс рабынь...

Забава Путятишна

О,,какой вы кровожадный))))....между прочим,можно и самому получить дырку в печени,если быть таким хапугой

Stormy

Никогда не занималась подобным.

Мичиру Кайо

да только серьезные отношение

Федор Синичкин

а что это обозначает... мало деприсухи в жизни так еще и в доме будет?

Ан
Анастасия

Серьезно это жить вместе)))

Ммммммммм

Думают о том о чем пишут

Федор Синичкин

и о чем же

Шынар Карабаева

о серьезных отношениях

Федор Синичкин

жизнь и так не сахар в стране так еще дома ждет такая деприсуха серьезна... зачем она мне?!

Шынар Карабаева

ну у вас это не значит что у всех ...

Федор Синичкин

понятно что не у всех доллар 75р.

Шынар Карабаева

и что предлагаете ...всем быть одними ..без семьи ..без детей ...и что в этом хорошего ...до поры до времени ...старость придет ..а время то летит ой как быстро и ...в одиночестве ...умрешь и никому не нужен будешь ...даже похоронить не кому

Федор Синичкин

лучше так чем каждый день депресуха в семье

Шынар Карабаева

ну это конечно ваше мнение ...а я иначе считаю...

Федор Синичкин

можно конечно тоже написать.. и самому пресовать каждый день бабу чтобы ... но я считаю что лучше найти женщину с которой комфортно будет а не серьезно

Ксения М.

О серьёзных отношениях

Федор Синичкин

слишкам сладка жизнь в этой стране хочется побольше жесткача)) чтоб везде был?

Федор Синичкин

не знаю зачем вам еще и в семье серьезные отношения

Ксения М.

А семейные тоже пишут - в поиске серьёзных отношений???

Федор Синичкин

не знаю как проверить семейные они или нет

Ксения М.

Не знаю. Всегда считала, что это холостые в поиске

Милота))

Я вообще ничего не пишу

Wrx Smaragdi

Ну эта типа - загс)))

Федор Синичкин

загс это лохотрон..для мужчин... т.е. вы хотите сказать что таким образом женщины ищут лохов

Wrx Smaragdi

Иногда, да. Что такое серьёзные отношения? Мне вот тоже интересно? Типа секс не просто так? А со всеми вытекающими (ой, простите за каламбур) ... И типа мы будем счастливы и умрем в один день? Только редко кто понимает смысл "серьёзные отношения" ... Увы

Федор Синичкин

жизнь в стране и так не сахар ... а тут еще и дома серьезные отношения... зачем мне такая депрессуха

Федор Синичкин

ясно спасибо

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

сурьёзные людики

Панд Енотович

типа до брака секса не предлагать )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтоб не ржать!

Алена Шанибова

О свадьбе

Федор Синичкин

ну и на хрен мне она? для женщины халява и новые фотки в инстаграме а для меня счет за пьяных подружек...

Алена Шанибова

Это у Вас, у нас это клятва перед родителями и эфенди

Olga Ohorodnyk

о разном

Федор Синичкин

пишите

Olga Ohorodnyk

об отношениях с последствиями семьи

Федор Синичкин

так возраст они указывают старше себя... это детям нужно объяснять что за все последствия в семье отвечает женщина

Ольга Па.

о ЗАГСе

Федор Синичкин

т.е. тупо нажива

Федор Синичкин

как показал опрос потому что женщины на свадьбу не копят... хотят и свадьбу в халяву и чтобы их обеспечивали потом

Ольга Па.

не правда! я сама платила за свадьбу

Федор Синичкин

ну не просто же так вам загс нужен был вы наверняка просчитали развод (нажива)