Парцифаль Монтсальват

Что будет если включить аудиокнигу Хармса и заснуть часов на 20?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ученые давно задавались вопросом, нужно ли быть в сознании, чтобы запомнить. Кажется, что да — в конце концов, все наши драгоценные воспоминания сформированы во время часов бодрствования, когда сознание в работе. Обучение во сне — мечта любого человека. Однако появляется все больше исследований на тему того, что когда мы соскальзываем в бессознательное состояние во сне, мы не теряем способность запоминать новый материал. То есть, включите на проигрывание словарь новых слов, и бессознательный мозг выучит эти слова — без какой-либо работы или осознания, даже после пробуждения

Парцифаль Монтсальват

Я не чтобы запомнить...

Аня Розенблюм-Задунайская

А есть такая книга? Возможно, проснетесь человечком с кривыми ножками. И не на своей кровати, а на нарах. но увы, вы уже не попадете в те 100 миллионов репрессированных, об которых писал Солженицын..😊

Аня Розенблюм-Задунайская

посмотрю. мне нравится. 😊

Алексей Горталов

Шикарно! "Мой телефон запомнить просто 3208. З2 зуба и 8 пальцев

Парцифаль Монтсальват

У моего кота по 32 в каждом ряду

Со
Сором

Можно ненароком стать умнее. Но это быстро пройдёт

Парцифаль Монтсальват

А промявкаться? Окотеть? Замурчать?

Со
Сором

Не возражаю

Парцифаль Монтсальват

Если я сайндлот можно ?

Доберман Пинчер

Зачем спрашиваешь,возьми и попробуй.

Парцифаль Монтсальват

Говорят от этого мозг вылезает из носа и убегает в ужасе

Endarkenment

Выработка мелатонина не прекратится

Александр Шебалин .

Поаробуйте,потом всем расскажите.

Парцифаль Монтсальват

Кот запел " пена тиранна ио сент ай коре, не сперо май тровар пиета"

Дарья Иванова

Проснёмся со свихнутыми мозгами.

Милый Лис

тогда лучше не включать

Парцифаль Монтсальват

Охармсеешь

Slavny

У Хармса нет таких длинных книг

Парцифаль Монтсальват

Есть сборники

Евгений Брунеткин

кусочек счастья для остальных

Улугбек

Пролежни на боках получите!!!

Парцифаль Монтсальват

Мы с котом вторую неделю в спячке

Улугбек

Соревнуетесь...!

Парцифаль Монтсальват

Да с людьми-мухоморами

Улугбек

Соперников ищете?...

Парцифаль Монтсальват

Неплохо бы устроить байбалатыгу

Дмитрий Каракозиди

Включать можно любую херню.

Парцифаль Монтсальват

1. Однажды Андрей Васильевич шел по улице и потерял часы. Вскоре после этого он умер. Его отец, горбатый, пожилой человек целую ночь сидел в цилиндре и сжимал левой рукой тросточку с крючковатой ручкой. Разные мысли посещали его голову, в том числе и такая: жизнь – это Кузница.
2. Отец Андрея Васильевича по имени Григорий Антонович, или вернее Василий Антонович, обнял Марию Михайловну и назвал ее своей владычицей. Она же молчала и с надеждой глядела вперед и вверх. И тут же паршивый горбун Василий Антонович решил уничтожить свой горб.
3. Для этой цели Василий Антонович сел в седло и прихал к профессору Мамаеву. Профессор Мамаев сидел в саду и читал книгу. На все просьбы Василия Антоновича профессор Мамаев отвечал одним словом: “Успеется.” Тогда Василий Антонович пошел и лег в хирургическое отделение.
4. Фельдшера и сестры милосердия положили Василия Антоновича на стол и покрыли простыней. Тут в комнату вошел сам профессор Мамаев. “Вас побрить?” – спросил профессор. “Нет, отрежьте мне мой горб”, – сказал Василий Антонович.
Началась операция. Но кончилась она неудачно, потому что одна сестра милосердия покрыла свое лицо клетчатой тряпочкой и ничего не видела, и не могла подавать нужных инструментов. А фельдшер завязал себе рот и нос, и ему нечем было дышать, и к концу операции он задохнулся и упал замертво на пол. Но самое неприятное – это то, что профессор Мамаев второпях забыл снять с пациента простыню и отрезал ему вместо горба что-то другое, – кажется затылок. А горб только потыкал хирургическим инструментом.
5. Придя домой, Василий Антонович до тех пор не мог успокоиться, пока в дом не ворвались испанцы и не отрубили затылок кухарке Андрюшке.
6. Успокоившись, Василий Антонович пошел к другому доктору,и тот быстро отрезал ему горб.
7. Потом все пошло очень просто. Мария Ивановна развелась с Василием Антоновичем и вышла замуж за Бубнова.
8. Бубнов не любил своей новой жены. Как только она уходила из дома, Бубнов покупал себе новую шляпу и все время здоровался со св

Иг
Игорь

Возможно выспитесь наконец

Парцифаль Монтсальват

Старичок стоял над диваном и, как кролик, двигая губами, усами и носом, смотрел на Лидочку.

Лидочка села на диван и хотела уже заплакать, но старичок опять зажал ей рот рукой и прошипел:

— Заплачете, барышня, так я вам больно сделаю, возьму и оторву вашу головку. Вы умрете и ваша мама вас больше не увидит.

Лидочка заплакала. Старичок ещё сильнее сжал ей рот. Лидочка начала отбиваться, но старичок повалил её на диван и грязным пальцем полез ей в рот. Лидочка закричала во весь голос. Но старичок засунул свой палец прямо Лидочке в глотку. Лидочка поперхнулась и закашлялась.

— Замолчи! — сказал ей старичок и вдруг прибавил страшным голосом: — Если закричишь, я тебя начну разрывать!

Голос был такой страшный, что Лидочка замолчала.

Старичок сел на диван рядом с Лидочкой.

— Ну вот, — сказал старичок, двигая около Лидочкиного лица своими вонючими пальцами с длинными коричневыми ногтями, — ну вот барышня и успокоились. Вы меня, барышня, напрасно боитесь. Я ведь добрый-добрый. И зовут меня дядя Мика. Дядя Мика любит таких маленьких барышень, как вы. Дядя Мика играет с такими барышнями в разные игры и угощает маленьких барышень вкусными шоколадными пумпошками. Дядя Мика очень добрый. Сейчас добрый дядя Мика разденет маленькую барышню и положит ее голенькую на шёлковую подушку.

С этими словами дядя Мика начал раздевать Лидочку. Лидочка была так напугана, что молчала и не сопротивлялась. Дядя Мика снял с неё платьице, рубашечку и штанишки и Лидочка осталась голенькая, в одних только туфельках и носочках.

Старичок кинулся на Лидочку и Лидочке показалось, что он сейчас укусит её за живот. Лидочка закричала. Сейчас же дядя Мика всунул ей в рот свой палец.

— Молчать! — крикнул дядя Мика и ласковым голосом прибавил: — А если маленькая барышня не замолчит, мы ещё дальше воткнём ей в горлышко свой палец, а потом выбросим маленькую барышню в окошко. Маленькая барышня упадёт и сломает все свои маленькие косточки.

@ Лина @

На 20 часов это ненормально.

Парцифаль Монтсальват

Сам приблудился

@ Лина @

Неблагодарный и терпи его теперь.

Парцифаль Монтсальват

Мы с ним дуэтом поем про наказания

@ Лина @

Весело у вас там.

Василий Тимощук

не знаю ))) каждому... - своё !

Василий Тимощук

что делается ?!

Василий Тимощук

привет, хреновина )))

Парцифаль Монтсальват

Правильно привет жуть скотская

Василий Тимощук

это - о, ком, такая речь то ?!

Александр Трященко

Проснёшься хармсанутым😁

Парцифаль Монтсальват

А если Кысь?

Александр Трященко

ну делай выводы

Ирина

а что за книга..я так хочу

Парцифаль Монтсальват

Проснулся ... Боюсь к зеркалу подойти

Ирина

🤔неужели горб😆

Парцифаль Монтсальват

Неужели я Грегор Замза

Ирина

🤔хто это

Парцифаль Монтсальват

https://i0.wp.com/theopiatemagazine.com/wp-content/uploads/2020/04/gregor.png?resize=966%2C768&ssl=1

Moon Light

Выспаться можно хотя бы))

Парцифаль Монтсальват

Ну еще Кафкой и Введенским полирую

Moon Light

Неплохо)) а в человека обратно с помощью кого возвращаетесь?)))

Парцифаль Монтсальват

А кто сказал что надо?

Moon Light

Не знаю) просто узнаю)

Парцифаль Монтсальват

По комнате мертвая старуха шарится

Селия Вымри

Станешь таким же дебилом

Парцифаль Монтсальват

Или обожраться ржи и ржать

Селия Вымри

Уже стал

Парцифаль Монтсальват

Там спорынья во ржи

Марина

Головная боль🤦‍♀️