Надежда Максимова

РосКомНадзор составил список запрещенных в СМИ слов но не смог их опубликовать. Как быть?

Ответы · страница 10
Владимир Тунгусов

У вас совесть есть?

Надежда Максимова

У меня огромные запасы совести. Хотите занять?

Владимир Тунгусов

Русский язык самый живой и глубокий язык в мире от преобразованного тюрского мата, до сознания того что все индо-европейские языки от русского пошли.

Надежда Максимова

Вот с последним я согласна. Все языки от русского (точнее славянского) произошли.

Владимир Тунгусов

Вы вот пишете, а не знаете, что русские всегда были и до славян и после.

Надежда Максимова

Я просто считаю, что славяне это некое более общее понятие.

Владимир Тунгусов

Славяне, это народы платившие дань князю Славину, - скифу про произхождению.

Надежда Максимова

А скифы кто? Геродот называл их сколоты или скотты. А скотты - это шотландцы. Поэтому Вальтер Скотт написал "Балладу о доблестном рыцаре Айвенго". Айвен - латинскими буквами пишется Ivan. То есть Баллада о доблестном рыцаре Иванко. И скифы - мы (Да, азиаты, с раскосыми и жадными глазами), и скотты. Единственное - англичане - это не мы. Это с@ки

Аркадий Бахчевников

А это их трудности.

Аркадий Бахчевников

Тоесть ненаказуемо?

Надежда Максимова

Да шутка же. Парадокс. Закон вступает в силу после опубликования. Опубликовать нельзя - значит запретить нельзя...

Татьяна Ф.

Да, замкнутый круг!

Надежда Максимова

Народ предлагает опубликовать соответствующие словам картинки. Чтобы и закон не нарушить, и понятно было

Valeriy Golubenko

надо думать самой.

Надежда Максимова

Безусловно. Но вопрос (вообще говоря) это шутка.

Irina Opper

найдите синонимы

Надежда Максимова

Это мысль! Женский детородный орган! Мужской детородный орган!

Irina Opper

великий и могучий проштудируйте... например словарь Даля или Коржикова

Надежда Максимова

Да я думаю, что мы все и без словаря нужные слова найдем

Михаил Янкельзон

Разослать смсами

Надежда Максимова

Все нецензурные слова СМСами? Телефоны лопнут

Андрей Глебов

Опубликовали же.

Андрей Глебов

Где-то встречалось, не помню. Погуглите. Хотя там действительно особенно последнее слово не понятно.

Андрей Глебов

Какая там интрига. Закон как закон. В них зачастую без пузыря не разберешься.

Сергей Фалендыш

пусть пропикает

Слава Сталин

А что ты хочешь?

Надежда Максимова

Я хочу сурдоперевод (ну, раз публиковать нельзя, пусть покажут!)

Ким Шакиров

Составить свой.

Надежда Максимова

Та ладно, как будто в вашем перечне будет что-то, чего другие не знают.

Евгений Самсонов

Догадываться...

Надежда Максимова

Да! Какой простор для фантазии!

Евгений Самсонов

Вот народ и фантазирует.аж зашкаливает.

Надежда Максимова

А можно попробовать донести список сурдопереводом. Как вам идея?

Grigorij Scerbinskij

опубликуйте Вы

Надежда Максимова

Я предлагаю картинками! (чтобы закон не нарушать)

Надежда Максимова

Вы серьезно? Не знаете какими картинками можно проиллюстрировать матерные слова?

Grigorij Scerbinskij

интересно посмотреть.(не читайте предыдущее)

Михаил Иванов

пусть нарисуют

Надежда Максимова

Глубокая мысль! Как я сама не догадалась!

Иг
Игорь

Догадывайтесь!

Надежда Максимова

Есть два дельных предложения. Либо опубликовать картинки, либо по ТВ с сурдопереводом. Ваш вариант?

Александр Власенко

Сочинить ИХ !!))

Надежда Максимова

Лучше русского мата не скажешь. Он веками оттачивался!

Александр Власенко

мат какой -никакой способ общения..

Надежда Максимова

Мат - средство межнационального общения!

Надежда Максимова

Наши повсюду!
Подсказка:
>>>PizDaint - швейцарский суперкомпьютер на 6м месте в мире с 6,27 PFLOPS. И, если судить по имени, должен заниматься либо расчётами последствий ядерных взрывов, либо лингвистическим анализом.
PizDaint (а точнее, Piz d'Aint) - название горы в Швейцарии, переводящееся с романского языка как "внутренний пик". Элемент piz часто встречается в названиях швейцарских гор, как-то Piz di Pian, Piz dal Ras, Piz Dado, и если вы всё ещё читаете это, Piz della Forcola.

Анатолий Квон

Бывает и такое

Надежда Максимова

Хочу предложить им сделать сурдоперевод. Как считаете?

Анатолий Квон

Формализм победит, бесполезно

Надежда Максимова

Зато порадуемся при просмотре 😊

Oleg Alex

Поесть борща!!!

Надежда Максимова

Разумно. Это всегда помогает

***Kym***

Всех уволить ..

Солнце

Мы им поможем.

Надежда Максимова

Да! народ предлагает публиковать картинками. (чтобы закон не нарушить)

Солнце

Не согласен. картинками не всё можно изобразить.Здесь творческий подход необходим.Здесь не напишешь. что услышишь.

Надежда Максимова

Так это прекрасно! Творчество пробуждается.

Солнце

Ещё и какое-прям размах во все стороны.Рафаэль против русского творчества-отдыхает.

Солнце

Спасибо за юмор. Вы удивительный человек.

Надежда Максимова

Неожиданный комплимент. Тем более приятно. Спасибо

Николай Сороченко

подсказать им

Надежда Максимова

Дык они собираются запретить слова, которые не нужно подсказывать. Их знают даже те, кто не знает русского языка

Николай Сороченко

ну тогда у нас дума молчать будет. ура

Надежда Максимова

По поводу думы, у всех уже давно нет слов

Николай Сороченко

а какой у них умный вид!!!!!!!!!! Просто боги, а не люди

Надежда Максимова

Вид-то умный. Да морды тупые

Николай Сороченко

ну что ты, есть и морды умные, а вот мозгов нету