Коля Из Валдая-Класс Рабочих

как смягчить удар громоотвода ?

Ответы
Deribas

Если Вы плохо закрепили громоотвод, он упал и ударил Вас, то необходимо защищать предполагаемое место попадания либо каской, либо щитками.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

то и дело что как Тесла говорил для радиантной энергии нет непроводников и нет экранов она может проникать через вё он пробовал оградится и толстым стеклом и железным и она всёравно проникала.

Deribas

Понятно.

Сергий Казанцев

Дебилы...

Deribas

Троллик, который Сережину страницу взломал, ты знаешь как тебя звать?

Сергий Казанцев

Игорь, спасибо, что отличил меня от паскудства, прикрывающимся моим именем.

В'
В'ильгельм-2+

палец своему козлу в Ж засунь 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вил)))))

В'
В'ильгельм-2+

))))))))))))))))))))))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

тебе громовая плешь к лицу

В'
В'ильгельм-2+

а ну сгинь укрожид

Андрей Мельник

отойти более чем на 15 м.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

но тогда защита от молнии ослабнет

Андрей Мельник

тогда не подставлять голову

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я однажды был в метров 100 от удара молнии так чуть не оглох . и звук треска словно мир рвётся на клочья .