Ев
Евгения

Ну вот почему люди такие мрази? Ради зависти способны пойти на гнобление или даже избиение до полусмерти! Быть настолько обделенными здравым смыслом... Сколько же в них дерьма должно быть, что бы искалечить человека за то, что он не похож на других?

Ответы
Илья Сведюк

В основном люди не мрази,а то что вам довелось испытать вызывает искреннее сочувствие.

Максим Старухин

К сожалению таких людей полно..А поделать ты с этим ничего не можешь

Валерий Иванчик

есть ублюдки... но нормальных людей всё таки больше...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А уж если более успешного, то просто святое дело....

Руся Цой

Избиение потому, что считают странным?

Ев
Евгения

Именно

Руся Цой

Странные люди - это люди, непохожие на других. Странные люди - это те, кто видят мир по другому. Странные люди - это гении, которых другие не в состоянии понять. Может быть им просто не хватает мозгов?

Ев
Евгения

Они просто так воспитаны. 21 век.

Руся Цой

Воспитаны. Если вы говорите про издевающихся, то это бред. Почему? Потому, что если бы их воспитывали, то они так не делали. У них нет мозгов принять реальность. Вот и всё.

Владимир Шибнев

Это к чему такое хаяние всех?

Эм
Эмма

Зависти слишком много

Ев
Евгения

О даааа... Этого у них полно...

Владимир Даровских

Больная

Ев
Евгения

А вы бы за это могли избить человека?