Люда Демлер

Нужна помощь кто нибудь подскажет кто может снять порчу и прочие гадости очень нужно буду благодарна .

–4
Ответы
Галина

ДА ИХ и нет .Не накручивайте, возьмите себя в руки и продумайте- почему вы решили ,что это порча . Кто об этом вам сообщил ,свяжите все выдумки воедино и выбросьте из головы . Можно взять в оборот глицин форте и все встанет на свои места .

Владимир

Крууучуууу,вееерчууу,помочь хочуууу, порчууу с тебя снимаю и назад кто ее наложил тому отправляююююю! Плюнь три раза с балкона 7 этажа и всё пройдёт!. Только надо раздетой плюнуть.

Алексей Жуков

ахахахахаха...😆😆😆 а я думал, что каменный век уже кончился и все стали умными и цивилизованными! Но оказывается нет

Игорь Тарасенко

Очень оригинальный текст. А порча, это выдумка тех кто хочет на тебя подействовать. Забей и не мороч себе голову.

Николай Богомазов

Вот с этим теперь сложно. Были , умерли. У нас в монастыре проводят вычиты по субботам.

Люда Демлер

Спасибо жаль далеко сходила бы всех вам благ

Николай Богомазов

Был в Иркутске такой батюшка. Не знаю жив ещё?

Люда Демлер

Кахахстан

Николай Богомазов

Я читал. Я служил в Казахстане. Приозёрск.

Сергей Л.

Вооружитесь знаниями христианского учения, это самое лучшее против порчи!

//

Вы сами снимите порчу у себя в подсознании. Настройте себя на позитив.

Андрей Дмитриев

Вода... Нужный источник.... время... и нужный человек(как не странно).

Дмитрий Каракозиди

Я снимаю но в реальной обстановке. В инете не пробовал.

Люда Демлер

Жаль мы наверно долеко друг от друга

Ѻлегъ

почитал ответы. Люда, а кто сказал, что на муже порча?

Люда Демлер

Некому сказать и не совсем аорча другое напишите в личку

Nick Moslem

Кто в эту херь не верит и не нуждается в избавлении...

Vladimir Leonov

Поищите в своем городе, не поедете же в даль светлую

Люда Демлер

Не поеду я в деревне живу думала может кто-то рядом отзавется Казахстан Астана можно былоб если по фото чтоб посмотрели о,,ен

Люда Демлер

Не поеду я в деревне живу думала может кто-то рядом отзавется Казахстан Астана можно былоб если по фото чтоб посмотрели о,,ен

Люда Демлер

Очень надо не мне мужу сделали

Vladimir Leonov

Увы, и рад бы был, но....

Люда Демлер

, спасибо за понимание

Sarman

Читайте Библию, изучайте и никто Вам не нужен будет.

Люда Демлер

Читаю

Sarman

Значит уже пора изучать.

Олег

порча это когда ты боишься... забей на всё и пройдёт

Люда Демлер

Спасибо

Владимир Ра

Лучше всего идите на отчитку в православном храме.

Андрей Будняев

Найти бабку,которая может заговаривать.

Люда Демлер

Здесь нет

Андрей Будняев

эт да.А вот навести порчу здесь могут.

Люда Демлер

Могуг

Se
Sergey

не надо вешать и снимать не придется

Люда Демлер

Не поняла я ничего не вешалв

Ирина Карпова

выкатывать свежим курин яйцом

Люда Демлер

Пробовала не очень получается это не мне мужу сделали он не верит а такое спасибо

Ирина Карпова

пжлс

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вы можете это сделать сами))

Тихомир Тодоров

помогу с одеждой сниму всю