Лена Янушковская

перед очередным поднятием цен появился анекдот--сначала подорожали сигареты.что бы меньше курили.потом подорожала водка.что бы меньше пили.завтра поднимают квартплату...

Ответы
Константин Дос

в тему: Решил председатель правительства узнать, что люди скажут, если цены поднять, ну, оделся попроще, вышел на улицу.. встретил мужика, вроде не особо обремененного интеллектом и спрашивает: мол, а если цены вдвое увеличаться, как ты жить будешь? Он: а че? как жил так и буду.. "А если втрое?" .. "Да так же".. "А если в 5 раз!?" НУ, тогда, наверное, дачу куплю.. "?????? кем же ты работаешь?.. "Дык гробовщиком..

Александр Шунько

Зашла покупательница в продовольственный коопторговский магазин и спрашивает:
- Сколько стоит ваша копченая колбаса?
- Девять рублей. Покупательница хочет попробовать.
- Пробовать мы не разрешаем!
- Да я откушу всего на двадцать копеек!

Вова Тарасюк

это не анегдот а а мошейнечество смарите логика проста 2000 год квар плата-2000 сигареты пачка 15 р водка 45р щас квар-6000 сиги 70р водка 500р и не чего вы не зделаете не плотить на улицу не курить инсульт не пить ирфакт

Валентина Яковлева

Ты не поверишь, такая политика против пенсионеров не попрет. Они пережили войну, потом советское время. потом горбачевское. потом шоковую терапию. Так что и Путина переживут, дай Бог ему здоровья!

Edward Haynes

те кто поставляют воду. тепло. газ и свет.. им какая зарплата и откуда она берется.. думай.. ты что то делаешь. тебе подняли зарплату- значит твоё изделие стало дороже!!! вот так цены и загоняются

Лена Янушковская

а где ее поднимают.думай.... 😄

Edward Haynes

вот если какой производитель гвоздей поднимет цену ОДНОГО гвоздя на 0.0000000001коп. ЦЕНЫ НА ВСЕ ЛЮБЫЕ ТОВАРЫ ПОДНИМЕТСЯ В ДЕСЯТКМ руб. Вот такая забота о СВОИХ рабочих- поднятие им зарплаты на 100р. обернется поднятием цен для ВСЕХ.

Владимир Фетисов

вопрос про подорожание не нов. Михаил Сергеевич на вопрос: почему подорожали продукты ответил: водка дорогая, и как ее. такую дорогую на закуску брать дешевую колбасу. селедку и прочее?

Balepiy Zhookob

из классики - стойко и мужественно переносить все тяготы и невзгоды ..... жизни... и если нет трудностей, то нужно их создать, иначе законы социализма-коммунизма мертвы...

Лена Янушковская

точно так)))

Вадим @

водка то подешевела, бензин не дорожает особо, а вот наказание за пьяную езду ужесточили до уголовного. После амнистии много свободных мест в тюрьмах появилось?

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Калиниченко Игорь

а, шобы быстрее помирали..Ну, это реальность Путинского правления.. Даже, если Вы еще шарашитесь от того что Крымнаш..Тут, минимум затрат, ибо он Наш..

Геннадий Максименко

У нас такая особенность-что бы в мире не повысилось или не понизилось,цены всегда стремятся к максимуму(Российский математический парадокс цен)

Лена Янушковская

не только российский))

Геннадий Максименко

Похоже на вирус какой то уж дуже заразный(

Николай Павлович

Что бы меньше существовали, время такое. Смена эпох, всё падает разрушается, мир трещит под ногами. Не до жиру, быть бы живым. Это только начало.

Максик Ласковый )

Итоги налицо... Демографическая ситуация такова, что завтра некому будет не только страну защитить, но и вообще детей плодить... Добились же...

Лена Янушковская

беженцы пополнят

Максик Ласковый )

Ктоооо? Тридцать три инвалида? Бабы китайцев рожать будут - это больше на правду похоже. Что такое тысяча мужиков против миллионов эмигрантов? Капля в море.

Александр ))

Цены на энергоносители подняли и потекло рассусоливание о мировых ценах на нефть и газ, да дорожающий бакс... Везде торчат фискальные уши...

Петр Савин

Зато дармоедов-хохлов и поят, и кормят, и пособие дают в несколько сотен тысяч на семью.... политика видите ли... им бы в Москве так жилось...

Лена Янушковская

это многих возмущает

Fat Boy

анекдот,Сын говорит папе,папа водка по дорожала,ты наверное будешь меньше пить,папа отвечает,нет сынок,ты просто меньше будешь есть

Evgeniy Karpov

Честно скажу, мне первое и второе по барабану, так как я не курю и не пью вообще, а живу в доме, плачу меньше чем за обычную квартиру.

Вадим Клепов

Чтобы меньше жили.У нас в Узбекистане,хоть из квартир не выселяют за неуплату.Как в России.Алкаши живут вообще ни за что не платят.

Михаил Юсипов

А мне по барабану У меня АГВ и 50 % оплаты ЖКХ .Табак привез из Турции .А водка хорошая есть и по сносной цене Переживем как нибудь

Гриша Белоусов

Очень старый анекдот моей молодости: Брежнева спрашивают: Л.И. на что будем повышать цены? Ф-ф-ф... Фаянс?... Ф-ф-ф... Фарфор?.. Ф-сё...