Св
Светлана

Сложно ли начинать с нуля?

Ответы · страница 39
Ко
Коди

Нет. 0,1,2,3....))

Сам Самыч

невозможно

Сам Самыч

Спорный вопрос.

Св
Светлана

Да чтоб Вы и не поспорили

Сам Самыч

Окружение, воспитание, тоже влияет. В разных пропорциях. И с этим, знающие люди не спорят.

Св
Светлана

Окружение и воспитание способствует проявлению того, что заложено генетически

Сам Самыч

Но влияет...

Та
Татьяна...

Смотря что)

Св
Светлана

Привет, Тань. Да вот, новый сайт

Та
Татьяна...

Привет Роза)У вас тоже сайт не работает?Прочитала что только у россиян заблокировали

Св
Светлана

Знакомый из Англии тоже не мог зайти с телефона. Говорят, нужна Опера. Там VPN уже встроен. Не знаю, насколько правда

Та
Татьяна...

Я только что заходила с Оперы.Та же ерунда..Где-то в ответах прочитала что ВПН двух стран работают с обсуждай.У Тани в вопросе посмотри ответы.Я не разбираюсь в этом.

Св
Светлана

Ага

Ve
Vedddima

ну ощим, на Обсуждай россиянам тока с впн, я вчера зашла на сайт Роскома, у них есть сервис по поиску заблоченных ресурсов, дак решение суда с 15 января там имеется по блоку Осбуждай. Солнцевский суд Курской области. Такие делы)

Та
Татьяна...

Теперь понятно.Кстати вчера у меня и этот сайт поначалу не работал,потом начал

Алексей Шустин

Смотря что.

Св
Светлана

Все. Профессию, работу, страну...

Алексей Шустин

Для этого нужны веские основания.

Св
Светлана

Переезд

Алексей Шустин

Надо просто взвесить, все За и Против. Главное потом не пожалеть о случившемся.

Юр
Юрий

Смотря что)

Св
Светлана

Все. Профессию, работу, окружение

Юр
Юрий

Если есть видиние и понимание, то нет

Св
Светлана

Вы начинали?

Юр
Юрий

Да. Но был прошлый опыт

Денис Тихонов

Смотря что.

Св
Светлана

Все. Профессию, работу...

Денис Тихонов

Тогда наверное нет. А если о пазлах - то ну его в баню.

Св
Светлана

Да. Ну его

Ольга

Изртересно

Св
Светлана

Очень

Ольга

Начинать с нуля - это интересно

Mo
Moralist

Невозможно

Св
Светлана

Нет ничего невозможного

Mo
Moralist

Невозможно...произвести абсолютную дефрагментацию памяти...думать начинай уже,ладно?

Салимжан Салходжаев

Смотря что?

Св
Светлана

Что бы то ни было

Салимжан Салходжаев

Тогда по разному

Ле
Лесничий

Что именно?

Св
Светлана

Жизнь

Ле
Лесничий

Смотря какие цели и задачи поставленны.

**
**Случайная**

Сложно, но..

Св
Светлана

.... можно

**
**Случайная**

Да

Валерий Дементьев

невозможно

Евгений Бриг - Снежин

И вы видите что Бог одинаково дает всем то, что поддерживает жизнь человека. Но это не будет продолжаться вечно и тогда будет видно, кто есть кто?

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Смотря что.

Св
Светлана

Начинание

Лиза К

Смотря что.

Св
Светлана

Что бы то ни было

Валерий

Не просто...

Валерий

Не просто...

Бабушка Морошка

смотря где.

Сергей Фалендыш

🖼

Грек. Алик.

Смотря что.

Просто Я

Сложновато