Св
Светлана

Сложно ли начинать с нуля?

Ответы · страница 4
Виктор Соловьев

Какой ноль.столько уже позади.смело просто дальше идти учитывая ошибки прошлого)))

Лю
Люцифер

нет когда тебе 25....а мне щас 45 и сного придется начинать с нуля как ума не приложу.

Св
Светлана

Как и в 25

Лю
Люцифер

25 я развёлся в первый раз и через два года у меня было всё...щас если я уйду и всё оставлю детям и бывшей я наверно сяду и умру.сил больше нету не на что долгие годы строил дом семью жил верил надеелся

Св
Светлана

А зачем разводиться?

Лю
Люцифер

предлагаите жить со шлюхой и так опозорила по самое (((

Св
Светлана

Как все сложно

Анатолий Грачёв

Можно. Я уже себя во сне видел живущим под ящиком на улице - вариант начала с нуля.

Св
Светлана

Плохой сон

Анатолий Грачёв

У меня один родственник потерял квартиру. Привёл бабу, а она была в сговоре с ментами. Они его напоили и заставили подписать дарственную. 10 лет он потом бомжевал и повесился.

Анатолий Грачёв

Другой тоже продавал квартиру: ни денег, ни квартиры.

Св
Светлана

Не приводите баб

Nikolai

Сложно, а еще сложнее продолжить двигаться как только что-то будет не получаться

V/
V/S/G

Очень...но рядом всегда кто то есть кто поможет поддержит..Так что сложно но можно

Sarman

Конечно. Но с другой стороны легче бывает что-то с нуля делать, чем переделывать.

Александр Иванович

Неа!!!!!!!!!Дорогая очень просто. Поллитру в руки и вперёд. Проверено. Не ошибётесь.

Геннадий Анисимов

Да, если не занимался родобным всю жизнь! Более того - это модет стать фатальным!

No Nick

Я никогда не против ошибаться, но часто лишь работу и принципы не начинаю с ноля

Михаил Батов

Никто никогда не начинал с "нуля". Всегда были - либо цель, либо пинок в задницу...

Михаил Лубягин

Интересно. Один раз начинал с нуля, получилось та кто, в другой раз по другому.

С Э М😉

Самое страшное - решиться. А там уже вариантов не будет, раз начал - продолжай

Св
Светлана

Золотые слова

Сергей Фофанов

Наоборот - проще, а самое главное все стадии пройдёшь, получив огромный опыт.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Смотря для кого как мы все люди разные и каждый по разному к этому относимся

Улугбек

Невозможно это, Светик... С классиков надо начинать!!! Классиков читайте же!!!

Св
Светлана

Хорошо

Улугбек

🙏😘🖐️

Владимир Алгиз

Я начал с железной кровати которую нашел на помойке...на полу очень жестко...

Андрей Маклярский

Смотря что, многое просто уже не позволит память или вернее ее ухудшение)))))

Игорь Денисенко

Сначала да. Если руки не опустятся после "старта", дальше все пойдет проще...

Сергей Горталов

Это нереально. Заново родиться не получится, а другого способа "с нуля" нет.

Юджин

С нуля всегда сложно начинать. Но "Любой упорный труд приносит пользу". ☝️