ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Челябинский мясокомбинат выпустил колбасу "ГАИ Патрульная", копирующую жезл регулировщика дорожного движения А у вас есть предложения ?

Ответы
Надя Гончаренко

все это бредятина- с большой буквы КПСС-технология изготовления батона колбасы -кишки этого же животного -промывают несколько раз-начиняют этим же фаршем и или коптят или варят

Надя Гончаренко

тьфу на вас ,надоели - я войнушкой в Украине в одноклассниках заинтересовалась - фото противопехотной мины выложили

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

печальная тема..

Надя Гончаренко

оччень-но интересная с расположения воинских частей в КПСС

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мне это знакомо не по играм.

Надя Гончаренко

уу-печально

Татьяна Прохорова

Трудно себе представить. Почему-то видится свора собак и несчастного гайца с огрызком колбасы и порваной форме

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На прилавках челябинских магазинов появилась необычная колбаса, с завидной точностью копирующая по размерам и окраске жезл регулировщика дорожного движения. Как сообщила пресс-служба губернатора, такой своеобразный подарок в честь юбилея ГИБДД выпустил челябинский мясокомбинат "Таврия".Несмотря на непривычную упаковку, по мнению покупателей, подарок на вкус удался - это сервелат, который, как и другая продукция "Таврии", высокого качества.))

Расена

я только знаю, что Челябинские гаишники настолько суровые, что сами создают дорожные происшествия

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот и колбаса у них такая же)))))

Расена

значит, всё сходится 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Точно))

Екатерина Сергеевна Натахина

Мясокомбинат есть мясокомбинат главное качество сырья и техника производства и доступные цены.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А маркетинг??

Екатерина Сергеевна Натахина

Главное качество,а рисунок потом рассказать историю основания чистую природу.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уже не прокатывает))На прилавках челябинских магазинов появилась необычная колбаса, с завидной точностью копирующая по размерам и окраске жезл регулировщика дорожного движения. Как сообщила пресс-служба губернатора, такой своеобразный подарок в честь юбилея ГИБДД выпустил челябинский мясокомбинат "Таврия".Несмотря на непривычную упаковку, по мнению покупателей, подарок на вкус удался - это сервелат, который, как и другая продукция "Таврии", высокого качества.

Екатерина Сергеевна Натахина

Главное качество,а люди оценят,конкурс для людей пусть оценят и расскажут и помогут с дизайном,экскурсии,оценка.

Людмила Меньшова

Есть .Любительская кардиологическая,неврологическая,психиатрическая.........менять таблетки

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот жЫшь)))))

Григорий Мальцев

Ага...Можно выпускать еще в виде снарядов с символикой Украины..пусть ею стреляют)))

Григорий Мальцев

Ежик, ты давно из леса выполз? Уже полвека как все умеют) Что ты мне телефоном тычешь, я что, за колбасой приехал??? А телефон ты себе в ...засунь) Извините за грубость...Сами вынудили...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Гриша успогойся))) Какой нервный))))))И ты мне еще про юмор??..Дааа..запущено все)))

Григорий Мальцев

Ага, давай юморни тогда)) Что-то толики даже не было)) А скрытый Вы видимо не понимаете?)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Далеко наверное скрыл))Что сам не найдешь)

Алена Цуркан

Вот это маркетинг креативит интересно как будет называется следующая новинка

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На прилавках челябинских магазинов появилась необычная колбаса, с завидной точностью копирующая по размерам и окраске жезл регулировщика дорожного движения. Как сообщила пресс-служба губернатора, такой своеобразный подарок в честь юбилея ГИБДД выпустил челябинский мясокомбинат "Таврия".Несмотря на непривычную упаковку, по мнению покупателей, подарок на вкус удался - это сервелат, который, как и другая продукция "Таврии", высокого качества.

Аleksey كييف

А откуда они знают какого размера у гаишника " жезл" ? У всех ведь разные.. )))))))))

Амина

хулиганишь?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Почему??? Это же факт)))

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Ага, так все гаишники и выстроились в очередь на замер жезла )))

Надежда- Morelleth

примеряется значит...))))Лешь,на халтурку собрался?)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так в личном деле разве не указано? 😮

Аleksey كييف

А точно !!!!!! Я и забыл, должно быть указано ))))))

Светлана Левченко

Как вы понимаете, предложений может быть очень много и довольно интересных...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Понимаю..

Ирина Шахназарян

по этому поводу нет http://bizness-vakansia.blogspot.com/ посмотрите может вас заинтерисует

Ева Адамова

нет, начет колбасы нет, но есть предложение для торта - ядерный чемоданчик

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Опа на..)

Язва Вреднюкова

какие уж тут могут быть предположения...название само за себя...))) привет!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет))))Я про продолжение ряда))

Язва Вреднюкова

ряда колбасы или ее названия?)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ряда колбасы)))))

Язва Вреднюкова

ну...конечно, можно еще что-то интересное, подходящее для вида и названия колбасы, скопировать у регулировщика дорожного движения...воображение мое живенько нарисовало неимоверное количество видов колбас, с незамысловатым видом...перечислять не буду)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:DНе надо))))))

Вера Швецова

Увы,никаких предложений ,подобных этому,пока еще в голове не возникли!!

Ольга Ивановна Зайцева

Добавлять в неё пурген, чтоб и на Челябинский метеорит была похожа...

Елена Мельханова

Сделать жилетку патрульным из сыра, так и закусон не слабый

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А выпить?)))

Елена Мельханова

так фуражка на что?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сухой спирт?))

Елена Мельханова

это как изобрести. так и до вечного двигателя доберёмся. Есть же фуражки с жидкостью!

Кирилл Киндеров

Для колбасы? Большую, питательную, вкусную и бесплатную!!!

Ев
Евгения

А для депутатов в форме мигалке таксистам в виде шашечек

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На прилавках челябинских магазинов появилась необычная колбаса, с завидной точностью копирующая по размерам и окраске жезл регулировщика дорожного движения. Как сообщила пресс-служба губернатора, такой своеобразный подарок в честь юбилея ГИБДД выпустил челябинский мясокомбинат "Таврия".Несмотря на непривычную упаковку, по мнению покупателей, подарок на вкус удался - это сервелат, который, как и другая продукция "Таврии", высокого качества.

Ольга Па.

😄 я видела это "чудо", совсем не аппетитненько выглядело

Ольга Па.

колбаса на машинном масле

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На любителя..К стати на Украине раньше челябинцев ее сделали))

Ольга Па.

и она потолще от жезла

Оксана Денисюк

Пусть выпустит сосиски, похожие на отметки на дорогах

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На прилавках челябинских магазинов появилась необычная колбаса, с завидной точностью копирующая по размерам и окраске жезл регулировщика дорожного движения. Как сообщила пресс-служба губернатора, такой своеобразный подарок в честь юбилея ГИБДД выпустил челябинский мясокомбинат "Таврия".Несмотря на непривычную упаковку, по мнению покупателей, подарок на вкус удался - это сервелат, который, как и другая продукция "Таврии", высокого качества.

Гала Galina

можно сделать форму молотка и назвать "Молоток судьи"