ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Челябинский мясокомбинат выпустил колбасу "ГАИ Патрульная", копирующую жезл регулировщика дорожного движения А у вас есть предложения ?

Ответы · страница 2
Хайртайв

у мну только пошлые........воздержусь от предложений...

Хайртайв

.. нну...дык... )))

Анна Петрашова

А что они употребляли перед созданием сего шедевра?

Анна Петрашова

Даа,достаточно интересно 😄

Ольга Иванова

А если нет мяса,надо же из чего то делать колбаску?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На прилавках челябинских магазинов появилась необычная колбаса, с завидной точностью копирующая по размерам и окраске жезл регулировщика дорожного движения. Как сообщила пресс-служба губернатора, такой своеобразный подарок в честь юбилея ГИБДД выпустил челябинский мясокомбинат "Таврия".Несмотря на непривычную упаковку, по мнению покупателей, подарок на вкус удался - это сервелат, который, как и другая продукция "Таврии", высокого качества.

Ольга Иванова

Ну тогда отлично - грех жаловаться?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так вопрос то по- другому стоит))

Мария Пашнина

Чет не видела я ТАКУЮ колбасу в Челябинске....

Мария Пашнина

Хожу в магазин... В Челябинске.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Она появилась только 10 ноября)))

Татьяна Анатольевна

"Палочка - выручалочка" - когда мужу некогда.:)

Наталья Ашанина

есть, можно колбасу в виде булавы сделать 😄

Наталья Ашанина

что????????????????????? 😄 ну есть вариант еще - в виде таракана 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Даже не знаю))Маленькая больно))

Наталья Ашанина

кому больно 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 :Dтаракану?

Вика Рябкова

Да. Запретить продавать эту недоколбасу

Вика Рябкова

Когда я ее представляю, она мен кажется нездоровым продуктом

Вика Рябкова

Она мне КАЖЕТСЯ нездоровым продуктом. Я не доказываю это

Галина Ясная

Где бы такую увидеть?Оценить качество?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так наверное по инету можно заказать))

Галина Ясная

Если только съездить..... 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тут есть из Челябы...подскажут))

Галина Ясная

Я Челябинск хорошо знаю сама

Галина Ясная

Мне с Калининграда далековато....однако.Может летом соберусь...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Главное что бы колбаса была))

Галина Ясная

Колбаса колбасой.......но ГАИ ПАТРУЛЬНАЯ нужна 😄

Сестренка Твоя*

ну придумайте уж и про учителей тоже

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну вот..А я думал ты придумаешь)))

Сестренка Твоя*

постараюсь, хотя для этого существуют технологи, дизайнеры

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Название.?? Это любому под силу))

Сестренка Твоя*

опять двойка, как название иллюстрации в учебнике, если помнишь даже сочинение писали по ней

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

По этой картине много есть интерпретаций)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

L.
L.f.

Нет..но я бы такую колбасу не ела(((

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

L.
L.f.

Ну ясно..Не люблю эксперименты))

Aurora Berlin

давать остановленным откусывать

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хаааа))))))))))))))Представил)))

Шс
Шсг

Я не мясоед и мне без разницы.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Может она овощная)))Капусты нарубили!!

Ко
Коляновна

А на ней написано...Микоян..))))

Ко
Коляновна

))))))нельзя говорить мясокоибтнат....какой????у нас их очень много. .)))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Франя

мдя .... все чудесатей и чудесатей

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот-вот)) Мороженное у нас есть"Деловая колбаса"" Вкусное))))

Франя

прямо как из кулинарной книги " удивительный кошрут " ))))

Тамара Косенко

Нет Желание отведать её вкус

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На прилавках челябинских магазинов появилась необычная колбаса, с завидной точностью копирующая по размерам и окраске жезл регулировщика дорожного движения. Как сообщила пресс-служба губернатора, такой своеобразный подарок в честь юбилея ГИБДД выпустил челябинский мясокомбинат "Таврия".Несмотря на непривычную упаковку, по мнению покупателей, подарок на вкус удался - это сервелат, который, как и другая продукция "Таврии", высокого качества....

Татьяна Марчева

пусть они сами ее едят.....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

El Sk

колбаса колбасе не пара

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На прилавках челябинских магазинов появилась необычная колбаса, с завидной точностью копирующая по размерам и окраске жезл регулировщика дорожного движения. Как сообщила пресс-служба губернатора, такой своеобразный подарок в честь юбилея ГИБДД выпустил челябинский мясокомбинат "Таврия".Несмотря на непривычную упаковку, по мнению покупателей, подарок на вкус удался - это сервелат, который, как и другая продукция "Таврии", высокого качества.))))) А две колбаски??Связка?

Bai_Ka Babai_Ka

Видела деловую колбасу

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У нас есть Мороженое такое))Вкусное.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Bai_Ka Babai_Ka

На колбасном работала.тяжело пробить название в инстанциях.заьашляли видать немало мясику

Bai_Ka Babai_Ka

Ещё как! К нам приходили товарищи со своими названиями не выгорело нечего

No
Nora

побольше туда мяска)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ирина Букерма

Она сырокопченная?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ирина Букерма

Класс! Можно и на перекрестке ею помахать!!

Иветта Яковлева

Хорошая утка...

Иветта Яковлева

Ну тогда не иссякаема дурь на Руси

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот такой маркетинговый ход