⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Есть мужчины, которые говорят: "Я такой один!" - смотришь и думаешь: "Слава Богу!"😅😅😅😅(?)

Ответы
Владимир Асиновский

Невольно вспомнилось воспоминание о Маяковском. У него был приятель Хлебников и ещё кто-то ( фамилию я забыл ) Так вот Хлебников говорил что таких как он в стране 5 человек. ( вместе с ним ) Маяковский сказал что он один в стране. А тот третий сказалю что таких как он обще нету

Ни
Николай

😆 терпеть не могу людей с огромной короной на голове) все люди уникальны , но ходить и рассказывать это вообще тупо)))

Георгий Ю.

тоже самое и о вас можно сказать...вы задолбали уже нас...все бабы как с ума посходили,вроде бы не все в климаксе....

Музыкальный Кот 🐈

Есть такие девушки, которые говорят "А ты сначала меня добейся" - смотришь и думаещь: "Да ну нах*й!!!")))))))

Музыкальный Кот 🐈

Добрый вечер))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

И Вам добрый вечер))

Andrei Kotsarev

А есть женьщины говорят, ты меня не достоин! Не известно кому больше повезет мне или достойному

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ответил мужчина в доспехах😆

Andrei Kotsarev

Главное что б в удовольствие, и не жалеть об прошедших

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Перейди на другой сайт где они мокрые.

Павел

за то все до одной женщины считают себя уникально-исключительными - смотришь и думаешь: ну ну..

(*
(*_*)

И хочется подарить ему контрацептивы на всю оставшуюся жизнь 😆😆😆😆😆

Sergio

Почему только мужчины? Еще бывает скажет "нас таких много" и становится реально страшно!)))

Nickson.

Есть женщины,которые говорят:"Я такая одна!"-смотришь и думаешь:"Слава Богу😓😓😓😓

Ал
Алексей

Есть такие женщины говорят я такая одна а ты смотришь на неё и понимаешь да вас миллионы

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и создал Бог каждой твари по паре...значит как минимум в мире две таких особи...вот...😂

Александр Евгеньевич

Верно заметели, Уважаемая.....·٠•●๑...қåйƒøßäя Äℍúķä·٠.๑●•٠·.....💐 🙃

Сергей Григорьев

обязательно есть. Я среди них. Слава богу таких уродов больше не существует!

Сергей Григорьев

ну если и есть. То этому уроду памятник надо ставить.

Anton Chernov

А мне сказали что в каждой стране есть человек похожий на тебя это правда?)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А что и такое бывает?

Рябов Александр Владимирович

Это про меня-спасибо:)ещё есть женщины-которые-не женщины-это про тебя

Мирослав Бороздин

и продолжение: "и лучше бы тебя держали за стеклом, в Паноптикуме....

Роман Лобанов

я вот тоже, такой один)))))....сижу, теперь, думаю - свезло или нет?))))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

)))хорошо подумайте.

Роман Лобанов

думая, что повезло!!! ...кому то....что я один...))))))

Игорь Калинин

да смотриш на единственую и думаеш Слава Богу что единственая

Михаил Хорохордин

везет же вам. значит он у вас единственный и неповторимый

Владимиp Z

Ага... Вот только , с женщинами так не получиться....🙂