Ил
Ильяс

У вас есть татту? если да, то зачем?

Ответы
Ольга Мурашова

Обожаю тату. Конечно если они профессионально выполнены, гармоничны и красивы. У мужа три тату и сейчас готовится к четвертой. К тому что будет на его теле он подходит очень серьезно. Почти 8 месяцев мы собирали только эскизы. У меня одна. Очень хочу ещё, но уже 10лет не могу определиться что я хочу, поэтому пока делаю временные летом.

Михаил Пантюхин

По молодости наколол, типа оберег. Сейчас в интернете нашел, оказалось, оберег, но сатанинский.

Елена Калиничева

Да. Сначала ради вызова. Потом перекрыла первую другой. Для меня это важно. Еще две сделаю

Иришка Ушакова

да,есть,тату охарактеризовывает саму личность,вот у меня лев,я его обожаю))

Алина Кулешова

есть, когда было плохо было на душе пыталась физической заменить

Алина Кулешова

не помогло, душевная самая больная

Аня Черноусова

нет, считаю что у девушки иметь тату немного неправильно что ли)

Юлия Потапова

У меня нет тату но я хочу,потому что это красиво и круто)

Ил
Ильяс

)) но это серьёзно и на всю жизнь! Как юбку не поменяешь! Мне тоже нравится))

Айгуль Амирова

Нет и не люблю я такие вещи(уродовать свое тело)

Наталия Ткаченко

нет, я считаю, что это не украшает тело человека

Лия Назарова

Нету, но хочу!!!! Не знаю зачем, но оно мне надо!!!

(((=

я люблю красивое тату , а себе боюсь ,больно ....

Ил
Ильяс

Да это неприятно но девушки терпеливее

(((=

ой нет , я и уши не прокалываю

Ил
Ильяс

Да я и не навязываю наоборот радуюсь когда отговорил

(((=

😄 😄 😄 спасибо, добрый вы наш ....

Валюшка )))

Нету, я и считаю что тату это пошлость на теле.

Елена Елена

нету и считаю,что на женском теле это ужасно

Валентина Савелова

Нет, не считаю это красивым на своем теле

Ольга Андреева

никогда не было желания делать себе тату

Наташа Бунина

у меня нет, а так труп быстрее опознают

Анастасия Челина

Да. Тату - фраза. О моей любви к дочери.

Ксения Княжева

У меня их 5 тату, потому что нравится ))

Света

нет. хотя, прикрыла бы шрам. но - боюсь

Ил
Ильяс

это возможно на все 100% если есть доступ к хорошему мастеру, боли боитесь?

Света

очень. болевой порог низкий очень

Ил
Ильяс

я навязыать не буду но сейчас обезбаливают

Света

не спорю, но боюсь. а вдруг аллергия или еще что-нибудь. я уж лучше со шрамом....

Ил
Ильяс

))) и краски гипоаллегенные)))))) конечно конечно как вам угодно! всего хорошего)

Галина Галиева

У меня нет татту. Мне это не нравится.