А*
Арина *(ړײ)*

А вы знаете почему кошки любят спать в коробках? Всё потому,что коробки напоминают им капсулы в которых они много столетий назад прилетели на землю.😏

Ответы
Vlad

1.Кошки делают,что хотят и когда хотят...
2.Они никогда не слушают...
3.Они непредсказуемы...
4.Они жалуются,если чем-то не довольны...
5.Когда вы хотите с ними поиграть,они хотят,чтобы их оставили в покое...
6.Когда вы хотите,чтобы вас оставили в покое,они хотят играть...
7.Они считают,что вы должны предугадывать все их желания....
8.Они своенравные и у них не понятным образом меняется настроение...
9.От них остаются волосы повсюду...
10.Они сводят вас с ума...ВЫВОД: КОШКИ-ЭТО МАЛЕНЬКИЕ ЖЕНЩИНЫ В ШУБАХ ...!! 😉👌

Ирина Чарикова

Как приятно это читать,

А*
Арина *(ړײ)*

😄а коты? коты, это маленькие капризненько-нахальненькие мужчинки в шубках?

Владимир Дорошенко

700 000 лет назад , спасаясь от работы 2,5 тысяч вулканов , матерей с детьми , на космических кораблях , отправляли на орбиту земли . Много десятилетий летали космонавты вокруг земного шара , выжидая пока стихнут вулканы на Земле . Заканчивались кислород , вода , наши предки вынуждены были спускаться в спускаемых аппаратах на Землю ...! Но ! , вынуждены были , начинать свой путь развития с каменного века ...! Мы с вами , потомки погибшей цивилизации ...

Мо
Морлок

Люди работают, зарабатывают деньги на тёплое жильё и пищу,рожают детей, чтобы не прекратился человеческий род - всё это для того, чтобы обеспечить своим кошкам сытую и комфортную жизнь.Если посмотреть под таким углом, всё в жизни встаёт на свои места!😺

А*
Арина *(ړײ)*

ну да..ну да..мы их рабы?)

Мо
Морлок

Они-наши повелители!

А*
Арина *(ړײ)*

я своим повелителям, тихонько носочком под хвост...и они летят прямой наводкой в свой уголок...и от туда слёзно повелевают мне ,что бы я их больше не трогала,а за это..они будут послушными и ласковыми.

Мо
Морлок

Оттуда и чтобы пишется вместе.Если бы в своё время учились как следует, то, может, и к кошкам бы по-другому относились бы!

А*
Арина *(ړײ)*

au revoir ... pour toujours)

——
— —

угу... кошки, как домашние питомцы, стали известны во времена древнего Египта. а в допотомном времени о них не говорится вовсе...но, когда Ной построил Ковчег - кошек не было, были большие тигры, львы...

А*
Арина *(ړײ)*

да-а..и они совсем скоро от нас улетят..и своих слуг с собой заберут

Иван Жуляев

А вы знаете почему кошки любят спать в коробках? Всё потому,что коробки напоминают им капсулы в которых они много столетий назад прилетели на землю.😏

Александр

А пакеты из супермаркета - упаковки космопитания... А в тапки ссут , потому что тапки похожи на модули очистки... А мурлыканье - это мат.

Александр

Так они вводят нас в заблуждение. Резонанс кошачьего мура похоже с колоколами действует - наши внутренние органы избавляются от вирусов, вредных подлых бактерий и прочих программ. Примерно так работают слова с сильной эмоциональной окраской - мат, например...

А*
Арина *(ړײ)*

ну это вы так на фантазировали..что любой со слабой психикой и интеллектом поверит)) не вносите смуту в народ!)))

Александр

А это не фантазии - в природе нет прототипа кошки домашней... Что она, сама прилетела? И в Древнем Египте их почитали, как святыни - а там зря ничего не делали! Кошка ложится только на аномалии, в отличии от собак, их первыми пускают в дом и так далее - сбор на шерсть энергетики и сжигание её на Солнышке... Не мышей же им ловить, в конце концов...

А*
Арина *(ړײ)*

ни от вирусов ни от бактерий - кот не спасёт..это вы загнули.

Александр

Если бы я загнул, кот бы замяукал.

Йя Дарт Вейдер

Да просто их в коробку ложат когда они маленькие чтоб они по дому не расползались, они с детсва запоминают

Юлия Зоткина

то чувство, когда мой не любит спать в коробке, а рядом со мной на диване или на подушке над головой🙃

А*
Арина *(ړײ)*

это вы просто для него подходящую коробку не организовали)

Крысанов Андрей

не фига- коробки напоминают им гробницы фараонов которые в них( кошек) реинкарнировались

А*
Арина *(ړײ)*

хм.. гробницы- в форме пирамиды.. а коробки : кубические или параллелограммные ))

Крысанов Андрей

ну не сами гробницы а те "коробки" в которых непосредственно лежали фараоны

S D

А вы знаете что если чем нибудь выложить круг на земле, появится кошка и ляжет в него.

А*
Арина *(ړײ)*

даааа? тож наверное какой-то инопланетный знак))

S D

Ждут, когда назад заберут

А*
Арина *(ړײ)*

ааа...- место посадки

[D
[Sv-117] Doza

- Блин, вопрос вроде а вроде и сама на него ответила 😄 Ну да ладно, интересная теория)

А*
Арина *(ړײ)*

так давай свой ответ) почему?)

Vитек Bass

кошек в ихней зеленой книжечке нет с крестом которая) кошки мимо кассы) они святые)

Иван Иванофф

Да? А почему бомжи любят спать в коробках от холодильников? Откуда они прилетели?

А*
Арина *(ړײ)*

nj - ,jv;b// f nj - rjns/

Елена Данилова

Моя любит спать исключительно на моем диване. Она видимо на диване прилетела)

Ѻлегъ

интересно... а ведь действительно, кошек на эту планету привезли наши пращуры

Ѻлегъ

да, Тамара, это и есть предназначение кошки. она и лечит (душу и тело) и помогает в делах

Тамара Гончарова

17 лет назад у меня был кот - мы приняли его взрослым, он нас выбрал хозяевами и убедил нас взять к себе. Так он действительно лечил меня. Когда я приходила домой после 6 уроков и педсовета очень усталая, он "арестовывал" меня, ложился на руки и ставил правую лапку на сердце. При этом обязательно смотрел в глаза, поталкивал лапкой в сердце и прерывисто мурлыкал, как бы уговаривал - Мур-мур...Сеанс длился минут 15, потом он просил поесть.

А*
Арина *(ړײ)*

ну по мурчите..тут себе вдвоём.

Ѻлегъ

кошка живёт в пяти измерениях и видит то, что недоступно нашему взору

Тамара Гончарова

Арина, не обижайтесь😘 Мне интересно, КАК Ваши кошки общаются с Вами?

Володя

все животные которые рождаются слепыми все завезены сюда с других планет

Владимир Гончаров

Классная фантасмагория!!!))) Тогда людям будет удобно спать в пробирках))))

Владимир Гончаров

Если нет хвоста, не обезьяна 😉

Владимир Гончаров

Так как там, насчет кошачей теории, подтвердилось или есть чем опровергнуть?)))

А*
Арина *(ړײ)*

ну пусть так..главное, что они все инопланетяне))

Владимир Гончаров

Рептилоиды!..))))

Евгений Катковский

Моя любит спать на моей кровати, видно ей капсулы не досталось😛

Владимир Клиновский

буду знать надо соседям рассказать пусть по радуются новой информации

Владимир Клиновский

так вот поделился с ними информацией разлаялись! Фыркнул на них больше не буду делиться информацией пусть деградируют дальше! муррр! мяу!

А*
Арина *(ړײ)*

нигилисты они и пофигисты..а ещё эгоисты ну и шовинисты в придачу(

Владимир Герасимов

Вы думаете, что женщины на Землю прилетели ... в меховых шубах из соболя?

А*
Арина *(ړײ)*

женщины, это вообще - примитивные сущности) в отличии от кошек😋