Максим Сергеевич

выходной день дома - такая скука, что изменил любовнице с женой...а как вы боретесь со скукой?

Ответы · страница 4
Людмила Бигич

не изменяю и другим не советую. От добра добра не ищут, а то Совесть так замучит!

Людмила Андреева

Это она пытается со мной бороться. НО Я ЕЙ НЕ ДАЮ НИ ОДНОГО ШАНСА. ПЕРЕБЬЁТСЯ! 🙂

Олег Худяков

Не очень представляю это состояние , наоборот ни на что времени не хватает .

Екатерина Тарасова

У меня замечательная полугодовалая дочка она нам с мужем скучать не дает 😄

Галина Остапчук

Изменяю одному любовнику с другим любовником при полном отсутствии мужа!

Галина Остапчук

Не волнуйся! Ты ж не мой муж!

Людмила Баженова

ЗАВИДУЮ , Я БЫ МОЖЕТ ТОЖЕ ТАК ПОСТУПИЛА , НО НА МЕНЯ ВСЕ ПОЧЕМУ ТО НАЧХАЛИ

Борис Смирнов

Можно их познакомить-думаю скука исчезнет сразу на несколько выходных.

Ирина Арапова

Решение скуки путем секса легко,путь саморазвития труднее и тернистей.

Лилёк - Автор И Исполнитель

у меня один выходной,в неделю максимум,некогда, да и не с кем бороться!)

Довбер Новиа

у меня скуки не бывает,постарайтесь теперь изменить любовнице с женой

Светлана Остапущенко

Скучают только бездельники и неинтересные люди. Пардон, если обидела.

На
Наталья

и почему дни, когда я убираю, стираю, готовлю называются "выходными",....

Катерина С)

скука - это от пустоты души... если душу наполнить, жить станет легче

Вера Ильченко

скука, уныние - это грех, измена - это обман, тоже грех.Зачем грешить?

Иван Иваныч

мне некогда скучать - то пиво в сон клонит, то лыжня зовет в путь.. :)))

Илья Чирва

звоните друзьям, общяйтесь. или найдите себе какое нибудь занятие

Жумагуль Жолдасбаева

Напоавьте свои силы на благое дело. Уделите время детям сииротам.

Усаги

оО слушаю музыку танцую ем общаюсь да я вообще много чего делаю 🙂

Светлана Радуга

и так тоже . Правда не изменяю любовнику, т.к. его не существует)))

Елена Рачихина

Семейным женщинам не ведома скука по субботам и воскресеньям....