Галина Галчонок

По информации рф СМИ, в этом году 9 мая в оккупированном Севастополе не будет парада военных кораблей, ну совсем не патриотично ! масква в гордом одиночестве на дне морском...да "Нептун" скучает....😉 а может рискнете?

–6
Ответы
Зиннур (Октябрьский)

А что рисковать, у меня же способ построения.

Ки
Кира

Галя,не говори гоп поки не перестрибнеш

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Поскачи, а то засиделась, жопу сведёт)

Алексей Ку

А Херсон с Мелитополем в рублевую зону вошли с 1 мая. Как по мне это выгодный размен, кастрюля

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Кастрюля то дырявая)

Галина Галчонок

Российский фрегат «Адмирал Макаров», состоящий на вооружении Черноморского флота России, горит у острова Змеиный. По предварительной информации издания «Думская», корабль был поражен украинской ракетой «Нептун». На борту фрегата произошел взрыв с последующим горением. СМИ сообщает, что над этим районом акватории Черного моря сейчас кружит российская авиация, на помощь кораблю из аннексированного Крыма вышли спасательные суда

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ну какой нептун, Гала? Колись, это ты своими газами саданула?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не скромничай)

Валерий Герасимов

Просралась????...Ну,слава богу..

Вячеслав Чистяков

САМА УЖЕ РИСКНИ

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пошла в ж@пу

Галина Галчонок

когда вернёшься?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сейчас ты вернёшься

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В глаз себе воткни

Галина Галчонок

из своего вытащи

Галина Галчонок

долго думаешь-тупица ...свободна

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Зато ты в тюрьме