Манзура Музафарова

ДЕВУШКА ПОДСКОЛЬЗНУЛАСЬ И УПАЛА, РЯДОМ СТОЯЩИЕ ПАРНИ ГРОМКО ЗАРЖАЛИ! ОНА ПОДНЯЛАСЬ, ОТРЯХНУЛАСЬ, ПОВЕРНУЛАСЬ В ИХ СТОРОНУ И С ГОРДЫМ ВИДОМ ПРОИЗНЕСЛА- :ХОРОШО ЧТО МУЖЧИН РЯДОМ НЕ БЫЛО,,.А ТО СТЫДНО БЫЛО БЫ!!!..........как надо ответит в этом случе?

Ответы
Кузьма Гапоненко

лучше - не придумаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если это история из жизни, девченке - респект, а этим, ну которые заржали - манер поднабраться надо.

Спокойная Старость

Извиниться, и на всю жизнь запомнить, что надо быть вежливыми и не смеяться над девушками, а помогать им.

Матвей Корхин

Чувиха,согласить это отпадно,но я бы помог подняться,раз не успел пдхватить вовремя.

Антон Сергеев

надо не ржать а подойти и помочь!!!!!!! тогда не надо будет отвечать ни как!!!!!

Дикий Ёж

Поржать и отойти..... Действие уже свершилось, ничего ж не поправишь....(

Алексей Городецкий

им нечего ответить так как она права-а она молодец,точно подметила

Александр Дубинин

ответить парням? никак! пусть только попробуют что-нибудь вякнуть

Манзура Музафарова

Если слюбимым

Zaur Kibishev

собирательное название приближенных испанского короля помги

Utm Boriska

врядли такая ситуацая имела место быть вне чьей-то фантазии )

Гр
Григорович

Хорошо хоть еще не забили ногами бедную девушку.

He
Helen

поскользнулась без "Д". ОТВЕТ девушки- прекрасен

А Maximus

Любимый должен рядом быть и падать не придется

А Maximus

В смысле?

Манзура Музафарова

Если любимый рядом зачем они

А Maximus

Ониииии?))))

Манзура Музафарова

Слюбмым нет вниманя им

А Maximus

Как мило))))

Нелли Обгольц

Думаю, что не нужно отвечать. Молодец девушка!

Владимир Путятин

А стоит ли придуркам что то вообще говорить.

Pavel Stuzhin

ну что вы мадам, мужчины есть! совести нет!:)))

Edward

девушка остроумна, а уродов везде хватает

Vladislav Chudnov

никак...надо не ржать ,а помочь подняться..

Роман Долматов

Молодец , хорошо ответила на тупой смех .

Михаил

нужно промолчать так будет тактичней..

Дмитрий Самбаров

ТАК ЗАЧЕМ СПЕЦИАЛЬНО ПАДАЕШЬ РЯДОМ ТО

Манзура Музафарова

Каму как удобна